Поток энергии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Поток энергии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергия Изобилия- это не только Энергия Денег и других материальных аспектов,это Живая Энергия составляющая наше гармоничное развитие по замыслу Творца.

Энергия присутствует в нас изначально, у каждого в относительно- равных частях.

Что значит относительно? Это подразумевает,то что мы выбрали себе до рождения,для прохождения кармы. С кармой мы с вами работаем часто,поэтому вполне вправе рассчитывать на Изобилие в полной мере.

Приняв Энергию вы снимете блоки и на всех уровнях вашего...

Фэн-Шуй – древнекитайское даосское искусство, которое учит сосуществовать в гармонии с окружающей средой и применять полученные знания в повседневной жизни. Основная его цель – обнаружить благоприятные потоки энергии Ци и иметь возможность использовать их во благо.

В переводе с китайского языка, «Ци» означает «дыхание», «жизненная сила» или «жизненная энергия». Следуя Фэн-Шую, можно достичь внутреннего равновесия, обрести гармонию с внешним миром и удачу.

Фэн-Шуй делит пространство по...

Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение частотой 1023 герц, длина волны 10-14 метра. Он по особому сильно влияет на все существа и передаёт в себе много информации. Существует 3 вида источников этого света: 1.

Много этого света возникло при образовании Вселенной ~ 20 миллиардов лет назад - это свободная космическая энергия. 2. Он излучается неживыми предметами. 3. Он излучается всеми живыми существами, важно - поток света от живых существ колеблется, и...

Человеческое существо, по сути, есть сложный энергетический аппарат, где постоянно происходят трансформации энергии. При изучении энергологии человека без знаний об этих трансформациях трудно разобраться во многих проблемах, связанных с человеком, вплоть до познания значения существования его самого.

Трансформация энергии - это преобразование одного вида энергии в другой. В человеческом организме трансформации энергии являются одним из самых важных энергетических процессов, играют решающую...

Если каждый человек представит себя как объект, которому деньги ничего в жизни не дадут, то мы исчезнем как вид.. Денежная энергия – связующее звено между Космическим и Земным видом существования.

Денежные знаки – ключ, который удается подобрать не всем к дверям своего благополучия или как стало модным говорить, изобилия.

Если ранее мы не задумывались об облегчении увеличения доходов, то сейчас уже не секрет, что реально заработать большое количество денег. Но как ими управлять – это еще...

Представьте себе движущееся потоки энергии.

Вообразите горный ручей, петляющий между валунами или обрушивающийся небольшими водопадами по крутым склонам. Вода движется быстро, постоянно меняет направление, то и дело сталкивается с препятствиями и бурлит в водоворотах.

Она настроена сердито и агрессивно, в ней много бесцельной энергии, которая пропадает впустую. Если энергия ци движется таким образом, то это называется ша ци. Такая беспорядочная и неуправляемая энергия в лучшем случае...

Энергией обладает не только человек или животное. Даже простые вещи могут иметь ауру, которая влияет на всё вокруг. Эксперты рассказали, как именно энергия вещей может влиять на нашу жизнь и почему это происходит.

Вы можете заряжать вещи позитивной и негативной энергией, а также заставлять ее работать на себя и приносить удачу. Настало время ознакомиться с тем, как различные вещи становятся «вампирами» и «донорами».

У всего есть сила

У камня, лежащего на земле, тоже есть свое энергетическое...

Энергия - то то, что обозначает нашу силу, колдовскую силу. Можно знать очень много заговоров, ритуалов, заклинаний и прочего - но почему у некоторых работает, а у других нет? И тут не подходит отмашка: - у него \ у нее дар.

Все дело в энергетическом канале, который к нам подключен и в эгрегориальных допусках. Конечно, силу еще определяет и опытность и что не мало важно - есть ли за спиной у колдуна некая сущность. которая помогает ему. Но большинство колдунов, не имеют сущностей, но у них...

Энергия, поступающая в организм и аккумулирующаяся в чакрах (и прежде всего в солнечном сплетении), распределяется и расходуется в соответствии с потребностями отдельных клеток, тканей, органов; этим распределением ведает центральная нервная система. Практически постоянно от всех без исключения точек сюда стекаются сигналы о помощи (о поставке добавочного количества энергии). Среди всех сигналов центральная нервная система обязана отобрать наиболее важные, чтобы удовлетворить наиболее...

Этот способ поможет вам, если:

вы столкнулись с острым проявлением какого-либо заболевания. Любого – от головной боли до геморроя;

у вас накопился ряд мелких болячек, которые выматывают и уменьшают энергию организма, но лечить каждую отдельно смысла нет;

вы чувствуете хроническую усталость на фоне долгого переутомления, стресса и т.п.

вы получили большой объем негативных эмоций;

вы подозреваете, что на вас висят мелкие порчи и сглазы (об этом могут говорить и перечисленные выше симптомы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поток энергии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни