Польза

Интересные статьи и публикации по магии на тему Польза вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самосглазы — нередкое явление. Многие люди порой вредят сами себе, ставя венец безбрачия или программируя себя на одиночество. Эксперты рассказали, как определить самосглаз и снять его.

От одиночества может исходить не только вред, но и большая польза. Это справедливо для тех случаев, когда человеку в этом состоянии приятно и комфортно. Если же болезненное одиночество затянулось на годы, ничего хорошего в нем точно нет.

Признаки самосглаза

Очень долгое отсутствие нормальных отношений. Бывает...

Магия рун приоткрывает завесу таинственного и расширяет возможности человека.

Руна - символический ключ. Ею можно открыть дверь, за которой все, что вам нужно: счастье, здоровье, любовь, богатство, успех - любая цель или мечта.

Магия рун - инструмент, благодаря которому можно сотворять свою счастливую жизнь.

Для чего современному человеку руны?

Руны - древнегерманский сакральный алфавит. Это символы, которые использовали воинственные и смелые народы Западной и Восточной Европы для передачи...

Лаванда — одно из самых часто используемых в магии и в создании отваров растение. У нее огромное количество полезных свойств, о которых эксперты в области биоэнергетики рассказали в этой статье.

Лаванда — полезное растение, которое очень ценится в фэн-шуй. Оно является магнитом для энергии Ци, наряду с многими другими растениями. Настало время поближе познакомиться с этим подарком природы.

Основные целебные свойства лаванды

Лаванда представляет собой растение высотой около полуметра. Оно...

Золото — самый излюбленный металл для тех, кто хочет выглядеть импозантно и богато. Большинство украшений делают именно из него. Именно поэтому важно знать, какой же энергетикой обладает данный металл. Эксперты рассказали о его совместимости и главных свойствах.

Основные свойства золота

Золото — металл победителей, потому что оно повышает нашу мотивацию. Это самое главное его свойство, о котором следует помнить каждому. Подобные украшения заставляют нас двигаться вперед, дают энтузиазм и...

Липа — дерево, которое обладает особой энергетикой и магической силой. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, как именно липа помогает человеку.

Есть деревья, которые нельзя сажать возле дома. Липа к ним не относится, ведь это дерево обладает большим количеством положительных качеств и свойств, о которых вы узнаете далее.

Основные целебные свойства липы

Липа — это довольно большое дерево, которое при цветении издает приятный аромат. В целительстве и медицине используются именно...

Золото и серебро, конечно, металлы драгоценные, но для здоровья человеку нужен совсем другой микроэлемент: скромная медь, лечебные и магические свойства которой известны с древних времен.

Медь – переходный металл красивого золотисто-розового цвета. В природе в самородном виде он встречается намного чаще, чем серебро или золото. В латинском языке медь обозначается, как «Cuprum», возникновение которого связывают с названием острова Кипр. Там еще в 3 тысячелетии древние греки добывали медь из...

С давних времен зеркалам приписывались особые свойства. Каждый день мы подходим к зеркалу с разным настроением. Чтобы привлечь любовь и удачу, важно знать, какие слова следует говорить перед зеркалом.

Начиная с древних времен люди приписывали зеркалу и отражению в нем необъяснимые свойства. С зеркалом связаны многие древние легенды. Оно же фигурирует во многих народных поверьях. В конце концов, этот энергетически сильный предмет находится у каждого в доме и взаимодействует с человеком ежедневно...

Каждый элемент ассоциируется с отдельным направлением, обладает рядом изначальных характеристик и связан с особыми цветами и формами. Все вещи в мире имеют ассоциации с элементами, которые можно использовать символическим способом, чтобы добиться гармонии между элементами в разных обстоятельствах.

Работа с энергией элементов имеет целью достижение такой гармонии.

Поскольку существует восемь основных направлений, то дерево, земля и металл имеют более одной зоны в восьмиугольнике ба-гуа...

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

Принципы фэн-шуй помогают привести рабочую обстановку в соответствие с вашими желаниями и наклонностями. В этой статье представлены золотые правила фэн-шуй для рабочего места и советы на тот случай, когда нет возможности в точности соблюсти правило.

1. Сидя за рабочим столом, вы должны видеть входную дверь.

2. Убедитесь, что позади вашего стула нет никаких проходов.

3. Расположите ваш стол так, чтобы он не находился непосредственно напротив входа в комнату.

4. Все проходы, которые вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Польза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни