Полет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Полет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Колибри - великолепное маленькое существо, которое, в отличие от любой другой птицы, может мгновенно изменять направление полета и даже неподвижно зависать в воздухе. Длинный тонкий клюв позволяет колибри собирать цветочный нектар с различных растений.

Ее полет от одного цветка к другому напоминает восхитительный танец, а пение отличается необыкновенной мелодичностью.

В фольклоре американских индейцев колибри ассоциируется с любовью и радостью. Ее появление в качестве животного силы...

Каждая Раса, присутствующая около Земли в тонком и физическом мирах, связана со своими способами использования импульсов энергии, передаваемой как внутри ее Расового потока мысленной энергии, так и выходящих далеко за пределы самих потоков. В связи с этим, для каждой из Рас предусмотрены правила обмена энергиями, нарушать которые нельзя ни одному из жителей каждой из Рас – нарушение этих правил влечет за собой перегрев тонких тел и их сжатие, что равнозначно выходу из внутриРасового...

Одним из самых привычных и в то же время загадочных феноменов в жизни человека является сновидение. Во сне человек проводит треть своей жизни. Все, что происходит с ним в этом пограничном состоянии, до сих пор покрыто тайной. Научные исследования в данной области мало что объясняют. Философские трактовки тоже бросаются из одной крайности в другую. Одни говорят, что сновидения – это иллюзии, другие утверждают, что даже сама наша жизнь есть не что иное, как сон. Кто же здесь прав?

Трансерфинг...

КИТ
Кит фигурирует в фольклоре многих культур, начиная с глубокой древности. В легендах американских индейцев кит ассоциируется с предначальной эпохой, до того, как море поглотило целые континенты во время всемирной катастрофы.

Таким образом, кит считается хранителем древнего знания.

В качестве животного силы кит связан с получением сообщений из глубин вашего бытия - с генетической памятью, заключенной в коде ДНК. Там скрыты ответы на многие из величайших вопросов, а также знания о вашем...

Лена: — Виктор, я так поняла, что окружающий нас мир в системе Симорон представляется как совокупность игровых площадок, где мы играем самые разные роли. Это так?

Виктор: — Да, примерно так. И одна из наших задач — уметь свободно выходить за рамки тех ролей, тех ограничений, в которых мы живём.

Это означает умение сбрасывать с себя любые маски, любой декор и грим, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, и ощущать во всей и за всей окружающей обстановкой себя, своё единство...

В двадцатилетием возрасте все мы стремимся к самостоятельности и не хотим зависеть от родителей. Мы экспериментируем, чтобы понять, что мы собой представляем, какими качествами не обладаем, на что мы способны, в чем нуждаемся и без чего можем обойтись.По мере того как мы становимся независимыми и зрелыми людьми, мы начинаем ожидать большего от близких отношений.Даже если человек переживает разрыв с давним партнером или развод в возрасте шестидесяти пяти лет, он оказывается в таком же положении...

В раскладе участвуют две стороны. 1-й участник: Днепр (проукраинский Днепропетровск и команда Коломойского) - Верхний ряд. 2-й участник: Киев (вся пророссийская сливочная тусовка "безымянная и бездомная", но однозначно не болеющая за украинское) - Нижний ряд.

Тарорасклад из семи позиций: по три карты на каждого участника – ПРИЧИНА; СЛЕДСТВИЕ; РЕЗУЛЬТАТ + Одна карта ИТОГ для Украины в целом, что последует за событиями сегодняшними.

Невероятно, вот это расклад из семи позиций, из которых...

Иногда, изучая в себе какие-либо необычные способности, сталкиваешься с явлениями, объяснить логически которые весьма затруднительно. Поэтому откладываешь неведомое куда-то глубоко в копилочку опыта и понемногу забываешь о нем. Но вдруг с совершенно неожиданной стороны приходит ошеломляющая информация, вытаскивающая забытое из тёмных уголков памяти на поверхность и раскрывающая его новыми гранями. А заодно заставляющая глубоко задуматься над неразрешимыми пока вопросами: что такое мир, в котором...

В плену Морфея (бога сновидений), когда нам снится хороший сон, не хочется просыпаться, так прекрасно нежиться в теплой постели, удерживая образы. Каждый хотел бы, чтобы хорошее из сновидения перешло в жизнь, а кошмар сгинул навсегда.

Сегодня хочу с вами поговорить о плохих снах. Всегда надо быть уверенным и искренне верить в то, что вы хотите, и все будет именно так. Если вам постоянно снится один и тот же негативный сон, не стоит его бояться, жаждать поскорее избавиться и забыть.

Намного...

С давних времен голубя считают символом мира. В основном приметы про голубей предсказывают благоприятные вести. Чтобы правильно трактовать ее, необходимо связать прилетевшего голубя с его поведением и видом. Иногда голуби предвещают изменения погодных условий и ничего более. Народная мудрость советует относиться к ним с уважением, чтобы не спугнуть удачу и не накликать беду.

Символизм

Голубь у человека связывается с любовью, верностью семейным счастьем. Это потому, что эти птицы остаются парой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек