Подкова

Интересные статьи и публикации по магии на тему Подкова вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древние времена люди знали, как бороться со злом, и не подпускали негатив близко к себе с помощью амулетов и оберегов.

Изготавливались такие средства защиты их подручных материалов, которые постепенно стали неотъемлемой частью быта любого человека.

Рассмотрим наиболее популярные бытовые предметы-обереги.

Ключ
Ключ использовался как оберег что закрывал двери от вторжения злых сил, а так же годился для иных магических «запираний». Ключ так же имел место в привязывании к себе человека...

Всякий человек мечтает, чтобы дом его был полной чашей, а удача сопровождала всех его обитателей в любой сфере жизни. Однако часто в жизни случается так, что реальность расходится с мечтаниями. И вроде, все в семье работают в поте лица, но деньги и финансовая удача почему-то не спешат облюбовать их жилище.

А некоторым почему-то все достается без особых усилий, и денежное благополучие буквально ходит за ними по пятам. Наверняка первые сочтут это за несправедливость: почему одним — всё, а другим...

Пословица гласит: "Мой дом - моя крепость". Но, как всем известно, даже надёжной крепости нужна защита от злодеев и бед. Ею могут выступать предметы, которыми каждый из нас пользуется ежедневно. Главное - это то, что они помогут защитить себя и близких от сглаза и порчи, а также принести в дом добро и благополучие, зарядить его положительной энергией.

Рябина - защитит от пожара

Красная рябина считается мощным оберегом от удара или попадания молнии в дом, а также от пожара. К тому же не стоит...

Порой мы боимся, что враги могут помешать или навредить нам. Но их вмешательство в нашу жизнь может быть гораздо опаснее. Чтобы защититься от недоброжелателей, воспользуйтесь эффективными оберегами.

Ежедневно нам приходится встречаться с большим количеством людей, и некоторые из них могут быть настроены против нас. К сожалению, никто из нас не застрахован от негативных эмоций со стороны врагов и завистников.

С их помощью они наносят вред нашему энергетическому полю, из-за чего мы можем...

Масленичная неделя — это время не только для радости и выпечки блинов. В прежние времена наши предки проводили разнообразные обряды и ритуалы, чтобы попрощаться с невезением и привлечь в жизнь благополучие на целый год.

Народный праздник Масленица уходит корнями в глубокое прошлое, и неудивительно, что за многие века он обрел множество примет, суеверий, традиций и ритуалов. В современном мире каждый может воспользоваться мудростью предков, чтобы прекратить череду неудач, избавиться от всего...

От аварий на дорогах никто не застрахован. Поэтому позаботиться о безопасности в пути - святая обязанность любого водителя. И здесь важно не только правильно вести себя на дороге, соблюдая правила дорожного движения, но и держать сам автомобиль в исправности - технической и магической.

Дорожная магия поможет защитить от тех случайностей в дороге, против которых технические средства не помогут.

В качестве оберега может выступать браслет, сплетенный из нитей трех цветов: красной, зеленой и...

Испокон веков порогу, ведущему в дом, придавалось большое значение, ведь порог - это граница, отделяющая живущих внутри дома от внешнего мира. Современные маги относятся к порогу как к особому виду энергетики, чья задача - хранить и оберегать дом от вторжения извне.

Порог обладает многими магическими свойствами и формирует пространство вокруг человека по определенным законам.

По сути, дом начинается с порога. Начинается не только в физическом плане, но и магическом. Насколько магически...

Восточное учение фэн-шуй поможет вам привлечь больше денег в свою жизнь. Для этого нужно сделать несколько небольших изменений в своем жилище и таким образом активировать зону богатства.

Существует семь правил фэн-шуй для привлечения денег. Следуйте им, чтобы всегда быть на нужной волне. Восточное даосское учение издревле помогает людям менять жизнь к лучшему. Один из способов — правильное оформление зоны богатства.

Места в доме, отвечающие за богатство

Во-первых, это гостиная. Там проходит...

Жизнь каждого человека наполнена провалами и победами. Но что делать, если черная полоса затянулась, а фортуна не желает поворачиваться лицом? Узнайте 3 простых, но эффективных метода для привлечения удачи.

Удача по фэн-шуй

Мастера фэн-шуй утверждают, что основная энергия, управляющая жизнью человека, заключается в его жилище. Правильная обстановка в доме может привлечь не только Фортуну, но и богатство, любовь и счастье.

Зоной удачи в квартире считается восток. В этой части жилья полезно...

Отношения с родственниками и второй половинкой порой развиваются не по лучшему сценарию. Ссоры и проблемы бывают у всех, так что старайтесь помнить о полезных обрядах, шепотках и талисманах, которые спасут вашу семью от конфликтов.

Даже если вы не относитесь к самым конфликтным людям, в вашей жизни все равно могут время от времени происходить неприятные вещи. Виды защиты, о которых пойдет речь, будут полезны всем, кто хочет оставаться в гармонии с близкими.

Шепотки против ссор

Если вдруг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Подкова вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы