Писатель

Интересные статьи и публикации по магии на тему Писатель вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Травмы тонких тел - необязательно наследие прошлого. Ранения можно получить и в текущей жизни. Более того, некоторые из них могут стать даже причиной смерти.

Вот случай, о котором написал юрист, бывший следователь Юрий Барыкин (Москва).

"В практике у меня было немало самых кошмарных случаев, но по теме ближе прочих вот такой. Погиб мужчина 37 лет. Оказался убитым в собственной постели дома, причем все изучения обстоятельств показывали, что в дом проникновения чужих злоумышленников не было...

Одним из счастливых камней Девы является топаз. Этот камень издавна привлекал внимание людей. Он характеризуется особой внутренней игрой света, напоминает легкостью и прозрачностью капли утренней росы. Окраска топазов разнообразна: желтая, винно-, медово- и золотисто-желтая, голубая, синевато-зеленая, розовая, красная, фиолетовая, зеленая; отмечаются и бесцветные камни.

Обычно кристаллы прозрачны, иногда с облачным эффектом или с эффектом "кошачьего глаза". Бесцветные прозрачные топазы...

Считается, что тонкая грань отделяет безумие от гениальности, ведь в любой гениальности есть нечто от безумия. И это нормально! Неужели от обыкновенного, во всем "правильного" человека можно дождаться чего-то неординарного?

Вот и приходится наблюдать эксцентричную гениальность или гениальное безумие.

Для астролога причины такого "сходства" очевидны. И у "душевнобольных", и у признанных гениев в гороскопе сильно выражены высшие планеты... Конечно есть великие художники с невыраженными...

Одним из источников зла земного плана является негативная информация, то есть мысли и слова конкретного человека или группы людей, направленных на разрушение. Это выражается в таких явлениях как гордыня, зависть, корысть, властолюбие, пожелания смерти и разных бед знакомым и близким, нецензурная брань и других аморальных поступках.

Данная категория людей служит демоническим силам, так как своими действиями и помыслами подпитывает отрицательные сущности на астральном плане.

Человек может...

Ученые из Шотландии недавно заявили, что раскрыли секрет левитации и могут заставить сравнительно небольшие объекты парить в воздухе. При этом профессор Ульф Леонхардт и доктор Томас Филбин намерены использовать для левитации эффект Казимира — взаимное притяжение двух незаряженных тел, — предсказанный голландским физиком еще в 1948 году.

«Взявши трость, которую я привез с собой с Цейлона, — писал Жаколио, — факир оперся на нее ладонью одной руки и, опустивши глаза, стал произносить магические...

Маятники являются энергоинформационными сущностями, поэтому подчиняются и действуют в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира.

Равновесие

Люди сами создают себе проблемы и препятствия, а затем тратят силы на их преодоление. В противоположность общепринятой точке зрения, Трансерфинг показывает, что причин проблем лежат совсем в другой плоскости. Как исключить проблемы из своей жизни?

Заботьтесь не беспокоясь.

На энергетическом уровне все...

Действительно, почему мы сновидим эротические сновидения?

Существует мнение, что это так называемые сны-разрядки.

Однако, секс снится и тем, у кого на сексуальном фронте всё хорошо и нет недостатка.

Если собрать в кучу мою (и не только) практику толкования подобных снов, то можно придти к выводу, что сны "об этом", как правило, к "этому" никакого отношения не имеют.

Психологическая подоплёка:

Большинство людей относятся к сексу, как к самому сильному источнику получения...

Над загадками сновидений во время сна люди ломают головы с того времени, как стали home sapiens. И лишь в 1953 году кое-что начало проясняться.

Американские ученые Клейтман и Озерински провели серию длительных наблюдений за спящими людьми. Они установили, наложив на головы спящих электроды с чувствительными датчиками, что существует не «один сон, а два». Во время первого мозг излучает медленные импульсы, во время второго быстрые. В это же время происходит, соответственно, медленное или...

Если первые считались жертвами наговоров местных колдунов и знахарей, то у вторых это состояние часто возникало в церкви, при различного рода потрясениях и припадках эпилепсии. Характерно, что по окончании припадков или состояний несчастные ничего не помнили.

Порченые женки

Любопытные описания «порчености» приводил русский писатель Николай Лесков. Он имел возможность наблюдать три подобных случая по соседству со своим имением в Орловской губернии. И знал женщин, с которыми приключилась эта...

Жуткое это было зрелище, когда вместо обычного дождя с неба лился зловещий поток — красный, как кровь. Такие кровавые дожди бывали в истории сотни раз — ив седой древности, и в более близкие к нам времена, пишет историк аномальных явлений Г. Черненко.

Древнегреческий историк и писатель Плутарх рассказывал о кровавых дождях, выпадавших после больших сражений с германскими племенами Он был уверен, что кровавые испарения с поля битвы пропитывали воздух и окрашивали обыкновенные капли воды в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Писатель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни