Персональный код успеха

Интересные статьи и публикации по магии на тему Персональный код успеха вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Метод сталкера является наиболее эффективным способом взаимодействия с людьми в повседневном общении. Поступки сталкера основываются на наблюдении, а не на том, что он думает, восприятие им действительности расширяется, поскольку смещается точка сборки.

Все действия сталкера мотивируются стратегией, а не прихотью, и потому он оказывается в лучшем положении по сравнению с обычными людьми во всем, что касается повседневных человеческих дел.

Большинство людей думает об отдельной реальности...

Влияние расположения асцендента и мередиана в натальном гороскопе любого субъекта или события на его жизнеспособность, достижения профессиональных целей, протекания свойственных субъекту процессов и т. п. переоценить невозможно.

Это является одним из определяющих факторов при оценке в том числе и успешности бизнес-проектов.

При прогнозировании степени успешности того или иного предприятия в первую очередь рассматриваются:

1. Присутствие планет в ±15-ти градусном диапазоне (назовем его...

Когда мы воодушевлены нашими грандиозными планами на будущее, то часто хотим ими поделиться с каждым. Это естественное желание, но эксперты советуют этого не делать —и вот нескольких важных причин, почему.

Существует всего семь причин того, почему удача обходит вас стороной. Но есть и восьмая причина постоянных неудач — посвящение окружающих в свои планы. Пришло время отучиться от этой вредной привычки. Для этого есть как минимум три веских причины.

Внешние недоброжелатели

Первое, что нужно...

Большое значение автомобильным знакам придается в нумерологии. С ее помощью каждый автовладелец сможет вычислить, является ли он обладателем счастливого номера, приносящего ему удачу.

Определить число удачи не сложно. Вам необходимо складывать все цифры автомобильного номера до получения однозначного числа. Например, 618: 6+1+8=15; 1+5=6.

Специалисты в области эзотерики полагают, что энергетика человека может передаваться окружающим его предметам, поэтому помните о том, что к своему...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Успехи и провалы любого человека напрямую зависят от тех, кто рядом. Но как узнать, удачу или неудачу приносит вам партнер — будь то коллега, начальник, муж или жена?

Для этого понадобятся два числа рождения — ваше и его.

Высчитать эти числа очень просто. К примеру, вы родились 02.05.1986. Просуммируйте все цифры: 1+5+1+9+8+5=29=2+9= 13=1+3=4. Это и есть ваше Число рождения. Таким же образом высчитайте и Число рождения вашего партнера.

1 и 1
Неплохое взаимодействие. Но тут важно, к...

Каждый человек встречался с ситуацией, когда от успеха его отделяет всего несколько шагов, но сделать их становится очень сложно и возникает чувство, что удача вас покинула. В таком случае можно провести один из трех простейших обрядов на привлечение фортуны.

Для привлечения удачи необходимо поверить в свои силы и настроиться на позитивный лад. Чтобы в ненастный день отбросить сомнения в себе и расположить к себе мироздание, возьмите на вооружение несколько простых ритуалов.

Обряд с солью...

Не торопитесь встречать год синей козы в январе месяце, Коза, она же овца (как кому больше нравиться) займёт место на троне только 19 февраля 2015 года, так что есть возможность отправить на заслуженный отдых не менее синюю Лошадь. Почему-то у китайцев синий цвет ассоциируется со стихией дерева, видимо в Китае деревья синие, в наших широтах они всё больше коричневые, а весной и летом ещё и зелёные от листвы. Но тут с китайцами не поспоришь - им виднее, свои исконно СЛОВянские традиции мы...

Число рождения: что в нем зашифровано

Человек приходит в этот мир со своей эксклюзивной вибрацией, отличающей его от остальных существ Вселенной. Вибрации любого человека определяются, в первую очередь, числом его рождения.

Каждое число несет свой значительный скрытый смысл и незримо воздействует на всех нас.

Важнейшую и наиболее полную информацию о влиянии чисел на человека содержат день, месяц и год его рождения, по которым нумерологи определяют особенности характера и жизненный путь...

Упорный труд — важное средство достижения успеха, но это лишь вершина айсберга. Для полной победы в работе необходима еще и удача. Правильно выбранный и прочитанный заговор позволит притянуть удачу и достичь всех целей.

Любой труд должен быть оплачен, поэтому вне зависимости от характера и отношения к своей карьере все люди получают заработок. Только вот часто зарплата или работа не соответствуют нашим ожиданиям. Приходится выбирать — работать за деньги, за карьеру или просто для себя.

Но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Персональный код успеха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни