Пай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На кухне хорошей хозяйки обязательно найдется пакетик с лавровым листом. Однако далеко не всем известно, что лавровый лист — это не просто ароматная приправа, существенно улучшающая вкус блюд, но и сильное магическое средство, применяемое в различных колдовских ритуалах. Заговор на лавровый лист позволяет добиться успеха во многих жизненных сферах. О вариантах использования лавра в магии читайте в представленной статье.

Из магической истории пряности

Современными людьми лавровый лист больше...

Соль — вещество, которое часто используется в магии. Ее можно применять в обрядах, в качестве защиты и нападения. Она подходит для любой ворожбы — и черной, и белой. Из защитницы соль легко превращается в опасное оружие, разрушающее и несущее негатив.

Соль — настоящая находка для практикующих обряды. Стоит она недорого, всегда есть под рукой. При этом соль обладает уникальными свойствами. Даже скептики знают много примет, присказок и таинственных поверий об этом поистине волшебном веществе. В...

В статье мы рассмотрим несколько простых заклинаний, чтобы привлечь деньги с помощью белой магии. Основным компонентом для них является черный напиток.

Заговор с бутылкой, кофе и деньгами

Нужно приготовить так называемую бутылку ведьмы с ингредиентами, которые легко найти дома. Бутылка ведьмы — это амулет, который помещается в шкаф, чтобы привлечь все, что вам нужно в вашей жизни. Идея заключается в том, что эта бутылка с крышкой будет улавливать желаемые качества (то есть богатство) находясь...

Символом сытой жизни издавна является ложка. Неслучайно появился и талисман в виде такого предмета — ложка-загребушка. Чтобы магическая вещица работала на благосостояние человека, ею нужно правильно пользоваться.

История

На Руси ложка считалась не просто столовым предметом, но и особым атрибутом, привлекающим в дом деньги, а значит и еду. Ее магия известна еще с дохристианских времен. Даже в гости в старину люди ходили со своей деревянной ложкой. Некоторые столовые приборы специально...

Зеркало — необходимый предмет для каждой женщины. Утро начинается с быстрого взгляда на свое отражение: не отекло ли лицо, не появились ли темные пятна под глазами и т. д. Зеркала бывают карманные, настенные, напольные. Можно ли дарить зеркало? Казалось бы, лучшего подарка и не найти. Но не всё так просто.

В зеркалах сокрыта оккультная тайна, с которой шутки плохи. Зазеркалье — это тот таинственный портал, который ведет в потусторонний мир. Моя школьная подруга умеет разговаривать со своим...

Черная магия используется людьми для достижения личных целей. Главным ее отличием является наличие контакта с темными, потусторонними силами. Почувствовать воздействие темных чар — задача не из легких. Люди подвергаются проклятиям и сглазам, сами того не замечая, именно поэтому защита от магии и колдовства применяется не так часто, как следует.

Признаки магического воздействия

Своевременное определение магического воздействия поможет предотвратить много бед и вовремя выставить защитный барьер...

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни