Пай

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пай вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человек все время растет, изменяется и созревает в потоке времени. Даже смерть есть простое естественное изменение жизни.

Смерть только переход в лучший мир. Круг жизни повернулся на еще один оборот. Родится новое дитя.

Говорят - все возрасты прекрасны, как времена года и это правда. Есть такая поговорка « Только родился и уже начал стареть». Это не совсем так. Каждое время жизни имеет свои особенности.

В пору зрелости 40 -50 лет начинается существенная гормональная перестройка. Но при...

Возьмем среднего человека средних лет. Предположим ему 40 лет. Допустим ему осталось жить еще 40 лет. Это что же получается, если увеличить эти оставшиеся 40, то в сумме 40 плюс 40 плюс 40 равно 120 лет.

Да, именно так и сделать это очень просто, практически без усилий, не привлекая эзотерические знания и магию.

И если вы думаете, что речь пойдет о здоровом образе жизни, о здоровом питании, то ошибаетесь. Конечно, эзотерика и магия нам потребуются для более продуктивной и счастливой...

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.

«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело...

1) Стелиум в Весах, необходимость Баланса:

Вчера, сегодня и завтра, то есть 16-17-18 октября, планеты звёздного неба упростили нам задачу, оригинально выстроившись в ряд, в Весах. В эти дни самой актуальной будет тема всестороннего БАЛАНСА личных и социальных отношений, распределения денег и приоритетных приобретений на самые нужные нужды.

Темы такие могут быть пожизненно важными, если у человека дополнительно на Весы приходится Второй, или Седьмой Дом гороскопа, но дело не в этом. Для...

Все начинается с пранаямы!
Дыхание праной – это вертикальный полет…
Где-то внизу остается Земля … отрывается все земное, а впереди Небо!

Когда отключается компьютер ума - исчезает подсознательный, постоянный ГУЛ и в комнате возникает тишина.

Тишь перехода!
О, божественное безмолвие, тишина ! Когда отключается компьютер ума, наступает пау-за тихого счастья!

Радость … я вернулся сюда снова!
Пауза длится не долго, как равновесие на канате, но ты успеваешь ощутить эту сладость на...

Страх — это энергетическая мыслеформа, которая накрывает вас, подобно черной туче. Внутренним зрением ее можно увидеть и почувствовать.

Сфокусируйтесь на своем страхе, обратите внимание на его цвет, форму, размер или звуковой тон.

Это плотный, темный вид энергии, блокирующей ваш поток? Острая, тонкая пика, нависшая у вас над головой? Серая клякса с размытыми контурами?

Подойдите к этому заданию творчески.
Затем купите пачку цветных мелков (чем больше цветов, тем лучше) и большой альбом...

Старые вещи – весьма актуальный вопрос. Ведь у каждого есть дома «священная» кладовка, в которой найти можно все: от пачки ненужных журналов до изношенного свитерка. Хорошо это или скорее плохо? Могут ли вещи влиять на судьбу хозяина?

Есть вещи старые, есть вещи старинные. И то, и другое, несомненно, хранит информацию о событиях, происходящих с ними, в них и на них.

Старинные вещи – это – раритетный комод ручной работы, антикварная посуда, древние записи мыслителей и многое другое, равно...

Женщины на протяжении всей своей жизни мечтают научиться делать так, чтобы силой мысли заставлять мужчин думать о них. Удивительно, но экстрасенсы и специалисты по биоэнергетике нашли способ это делать.

Подобные практики были всегда, но в современном мире магия, биоэнергетика и эзотерические знания слились воедино.

Притягивать желаемое силой мысли можно всегда, даже когда вы находитесь на работе и заняты чем-то важным.

Материализация мыслей

Есть закон Вселенной, который гласит, что...

У многих народов мира соль символизирует чистоту и порядочность. Неудивительно, что она фигурирует и в терапии.

Соль издавна используют в очищающих процедурах для души и тела по всему миру, а главное ее преимущество — сильный позитивный заряд, который она содержит.

Соль способна притягивать и поглощать негативную энергетику за считанные минуты, поэтому предлагаем тебе не терять времени и приступить к релаксу! Очищение энергетики так необходимо всем нам, хотя бы иногда.

Для очищающей...

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пай вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни