Обучение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обучение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Когда человек изучает предмет ясновидения настолько, чтобы осознать, что сведения о нём правдивы, следующим его вопросом обычно бывает: "А как приобрести эти способности самому? Ведь если эта способность скрыта, как вы говорите, в каждом человеке, то как мне привести её в действие и получить прямой доступ ко всем знаниям, о которых вы мне рассказываете?".

И в ответ мы можем заверить его, что это можно сделать и уже делалось. Есть много путей приобретения этой способности, хотя большинство из...

Вы - энергия. Вы - энергия, которая использует одеяние физического тела для познания и роста. В процессе реинкарнации ваша подлинная духовная сущность в ходе своего роста и воспитания подчиняется трем главным принципам.Во-первых, это принцип эволюции. Ваша сущность рождается в условиях, обеспечивающих возможности для развития тех качеств и характеристик, в которых вы нуждаетесь больше всего. Эти условия создают возможности для прогрессивных перемен. Основная модель этих перемен и роста...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

Правильное начало любой работы обеспечивает дальнейшую результативность и гарантированный успех от проведения оной. И это аксиома.

Становление на Путь магии и колдовства, начало первых практических шагов в оккультизме – не являются исключением, и даже просто обязаны быть верными.

Ибо многие ошибки в магии не прощаются Высшими Силами, и могут вполне довести до смертельного исхода даже опытного адепта. Для новичков этот момент есть наиболее актуальным, потому что у них не сформирована ни...

В настоящее время, уже никого нельзя удивить знаниями и навыками в ранее экзотичной для западного человека системе Рей-Ки. Уже много среди нас, слава Богу, обученных специалистов, предлагающих свои целительские услуги и инициации.

На самом деле это благотворный процесс, ведь знания должны быть доступны людям и используемы ими. У большинства людей, к сожалению, сформировано ложное представление о Рей-Ки. Причиной тому послужила однобокая подача информации, в которой упор делался исключительно...

Позднее, когда астролог, так сказать, становится на ноги, он вычисляет и осознаёт астрологические причины собственного приобщения к астрологии. Обычно эти причины связаны с транзитом мажорных планет (Уран, Нептун и Плутон) по важным точкам гороскопа.

Подобно этому астролог начинает прозревать причины других перемен в собственной жизни, что даёт ему уверенность заглядывать в будущее, изучив механизм прогнозирования на основе возникновения прошлых событий.

Но пока будущий астролог не...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

Сейчас очень неоднозначное время. Время, когда люди находясь в своих каких-то привычных понятиях о жизни, установках как надо жить, либо пытаются освободиться от этого, так как понимают, что пользы и реального результата это не приносит, либо пытаясь поставить перед собой новые цели, но основанные на старых методах, попадают в состояние иллюзий, неуверенности, депрессии, вообще теряют веру в себя.
Но это временное явление. Приходит время освобождения от того, что мешает двигаться вперед,и в...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обучение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность