Нумерологический код имени

Интересные статьи и публикации по магии на тему Нумерологический код имени вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Согласно бацзы, во время своего рождения человек получает не только генетически обусловленные черты характера и способности, но и сопутствующую этому судьбу. Жизнь человека представляет собой некие рамки, внутри которых он волен развиваться в верхнюю или нижнюю сторону этих границ – но не ниже и, увы, не выше.

Качества человека определяют так называемые «Четыре столпа судьбы», основанные на четырех компонентах рождения человека: год, месяц, число и время. На основании этих данных строится...

Увидеть коды богатства можно в повседневной жизни, если внимательно смотреть по сторонам. Наблюдательность поможет каждому улучшить жизнь и забыть о материальных проблемах.

Эзотерики утверждают, что финансовое положение из затруднительного можно быстро превратить в прекрасное. Все дело в том, что деньги в буквальном смысле бросаются нам под ноги, но мы часто не замечаем явственных Знаков Вселенной.

В этой статье мы расскажем о том, какие коды богатства вы можете встретить на пути и что...

Число 2 — символ равновесия и гармонии. Это число сопровождает меня всю жизнь, создавая определенные обстоятельства и условия. Благодаря стремлению к гармонии и порядку я смогла добиться многих высот на жизненном пути. Магия чисел привлекала мудрецов своей таинственностью с древних времен, когда были открыты цифры. Наблюдения за цифрой 2 проводятся с двух позиций: число рождения и число жизненного пути. В статье мы рассмотрим двойку как число рождения. Также мы рассмотрим характеристику человека...

Нумерология, наука о цифрах, способна объяснить многие явления, происходящие с нами ежедневно. С помощью этих знаний мы можем выбрать правильную тактику, заручиться поддержкой капризной Фортуны и достичь запланированных целей.

Апрель 2017 года пройдет под эгидой цифры Пять. Это число обладает мощной позитивной энергетикой и неиссякаемым оптимизмом. Пятерка помогает находить выход из критических ситуаций, быстро принимать решения, мыслить нестандартно. Однако постоянные перемены, на которые...

Расшифровка кода - буквы иврита - передача энергии - память - бесполезные комплексы вины - семейная вражда

Зогар говорит: "Сейчас следует открыть тайны - наверху и внизу". Из этого мы делаем вывод, что Тора - это шифр.

Она - покров. И еще говорит Зогар "Святой, благословенно Имя его, все скрытое, что создал, поместил в святую Тору и все находиться в ней. Тора открывает сокрытое и тут же облачается в иное одеяние и скрывается в нем, не обнаруживая себя. Лишь мудрецы, "полные глаз...

Уже 11 тыс. лет назад люди задумывались о связи между числами и природными явлениями, человеческими судьбами и характерами, о влиянии даты рождения на нашу жизнь, способности, личные качества. Тогда и возникла наука нумерология.

Считается, что ее истоки идут из Древнего Египта. Египетским жрецам нумерология раскрыла свои тайны, а они передали их Моисею. Иудеи создали каббалистическую нумерологию, которая, ориентируясь на имя человека, предсказывала его будущее по Библии. Далее нумерология...

Загадочную, необъяснимую власть имëн над судьбой человека заметили ещë в древности. В России, например, вплоть до XVII века родители держали в секрете имя, данное ребëнку при крещении, пытаясь обмануть тем самым злых духов.

В Азербайджане и Турции ребëнку давали два имени: одно из них было ложным, другое - настоящим, а у некоторых народов детям специально дают заведомо плохие имена, типа Собачий Хвост, всë по тем же причинам - чтобы ввести в заблуждение силы зла. Обычай так или иначе скрывать...

Число имени - это выражение развитой человеческой личности и ключ к его стремлениям или достижениям. Оно должно либо сливаться с числом дня рождения или приспосабливаться к нему. Природные склонности или влияния важны в развитии личности для того, чтобы имя, при достижении славы или признания, выразило ее полную силу и истинный характер.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Если имя человека сочетается с его характером, это хорошо...

Каждая буква алфавита имеет свою интерпретацию и свое собственное нумерологическое значение, то есть, каждой букве соответствует определенное число.

Как в ведической, так и в западной нумерологии, Число Имени человека определяется путем сложения числовых значений всех букв его имени, фамилии и отчества до получения однозначного числа.

Двухзначные числа, например, 33, 11, 10, 22 в расчет не принимаются, так как вибрации этих чисел действуют только на людей, находящихся на очень высоком уровне...

2.2.14. Выводы

2.2.14.1. По именам и звуковой магии
1. Тонкая структура.
С неожиданной стороны (в процессе исследования именных форм) практически полностью подтвердилась информация о тонкой структуре человека (от ядра духа до физического тела), представленная в ч. № 1, п. 1.5 и 1.6.

2. Именные формы (см. п. 2.2.6).
Оказалось, что настоящие личные имена имеют всего два вида именных форм (и, естественно, внутренний объём): сфера и трубка кругового сечения (канал). При этом: 1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Нумерологический код имени вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни