Невидимые руки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Невидимые руки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное, самым популярным способом гадания является хиромантия. Это гадание по руке, которым опытные цыганки на рынках и вокзалах уже не один век заманивают и мужчин, и женщин. Несмотря на откровенно меркантильную цель (вытянуть как можно больше денег), сама хиромантия – наука довольно древняя и интересная. А при правильном применении – еще и полезная. Линий на руке, конечно, очень много. Но основных, по которым опытные хироманты узнают все о человеке, всего четыре. Именно о них и пойдет речь...

С помощью оберегов можно защитить семью, отвести зло и уберечь дом от любого отрицательного воздействия. Сделать сильный оберег может каждый, если найдет немного времени для рукоделия.

Искусство создания кукол-оберегов в современном мире набирает все большую популярность. Доступное каждому ремесло освоить не сложно, рекомендуем начать с самых простых оберегов. Они помогут избавиться от неприятностей и станут отличной защитой от любого зла.

Как сделать куклу-оберег

Создание оберега не...

Магические амулеты могут привнести в жизнь позитивную энергию, удачу, процветание и давать чувство защищенности. Амулеты использовались людьми на протяжении веков. Они способны сфокусировать энергию на привлечение счастья и успеха, дать своему владельцу хорошее здоровье и оградить от злых сил. Можно купить амулет в магазине, но гораздо эффективнее сделать его своими руками.
Амулеты бывают действенными при условии, что используются в благих целях. Поэтому к изготовлению талисмана следует...

Денежная энергетика капризна, и не всегда удача идет в руки, однако поправить ситуацию можно с помощью сильного талисмана. Магнит для денег поможет справиться с финансовыми трудностями и приманить деньги.

Создать сильный денежный талисман можно самостоятельно, не прибегая к приобретению дорогостоящих талисманов. Эксперты рекомендуют узнать о том, как обычный магнит может привлечь в жизнь финансовое изобилие и избавить от трудностей. Создание денежного магнита — дело несложное, но требующее...

Амулеты, защищающие от зла и неудач, принято делать своими руками из природных материалов. Они аккумулируют природную энергию, защищая от любых невзгод. Одним из лучших материалов для создания оберегов является глина.

Из глины в прежние времена делали разные обереги, зачищавшие членов семьи и жилище от проблем и неприятностей. Эксперты предлагают воспользоваться мудростью предков и создать для себя оберег, способный уберечь от любого зла и неудач.

Для изготовления оберега можно взять не только...

Явление полтергейста так же, как и заколдованные дома, — одно из самых непонятных явлений из области паранормальных.

Слово «полтергейст» означает «шумный призрак». Призраки-духи проявляют себя самым скандальным образом: таинственные шумы, неприятные запахи, передвигающаяся сама собой мебель, необъяснимые голоса, предметы, которые исчезают и появляются, неконтролируемая левитация жертв… — все это признаки того, что обычно называют деятельностью полтергейста.

Самые распространенные...

Известно, что кольца обладают определенной силой, способной защитить того, кто их носит. Множество примет и суеверий наших предков относительно этих украшений дошли до наших времен, и этими знаниями может воспользоваться каждый, чтобы привлечь в жизнь благополучие и избавиться от неприятностей.

Приметы о кольцах разнообразны. Есть поверья относительно обручальных колец, с которыми предлагаем познакомиться в этой статье. Также есть приметы о том, на каких пальцах носить украшения не стоит из-за...

Некоторые специалисты из области квантовой математики и физики заявляют, что существование параллельных миров (иных уровней жизни) вполне возможно. Хотя в это сложно поверить, тем более что на данный момент основательных доказательств, подтверждающих эти заявления учёные, предъявить не могут, тем не менее, известно много случаев соприкосновения параллельных миров с нашим миром.

Ученый Вадим Чернобров - известный исследователем аномальных явлений подобного рода. В своей книге «Тайна...

Слово «Ангел», собственно, является понятием собирательным для существ защищающего и наставляющего характера, которые всегда объединяют в себе Добро, Благородство и Принципы Созидательности. В огромной Иерархии Внутренних миров.

Есть, конечно, также и много Ангельских существ, которые заняты совершенно другими задачами и которые никоим образом не связаны с Землёй и земными жителями, ведь кроме планеты Земля существует ещё бесчисленное множество миров различной природы, как тонкоматериальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Невидимые руки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек