Морской

Интересные статьи и публикации по магии на тему Морской вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика дома влияет на все сферы нашей жизни. Деньги, счастье и процветание приходят к тем людям, чей дом наполнен положительной энергией. Энергетическая уборка поможет создать добрую атмосферу и привлечь счастье.

Мы привязываемся к дому и вещам не меньше, чем к людям. И это не удивительно. Каждый предмет в нашем доме имеет свою историю и тесно связан с нашей жизнью. Порой многие люди жалуются на череду неудач, на дискомфорт и слабость, которые испытывают находясь у себя дома, не подозревая...

Бывает так, что мелкие и крупные неприятности начинают атаковать вас на каждом шагу, былые блага исчезают на глазах, а попытки что-то изменить закачиваются провалом. Одной из причин всевозможных неприятностей может являться порча-крадник вашей удачи, которую можно определить и снять самостоятельно.

Ваши финансовые запасы исчезают с невероятной скоростью по совершенно нелепым причинам вопреки прогнозам точного финансового гороскопа? Здоровье начинает расшатываться, сон нарушен, настроение скачет...

Часть 11.

«Tellement qu`on ne se scaura, cognoistra ne les appartenans des champs & maisons, & naistra l`herbe par les rues des citez plus haute que les genoulx:

Et au clerge sera faicte toute desolation, & vsurperont les martiaulx ce que sera retourne de la cite du Soleil de Melite, & des isles Stechades, & sera ouuerte la grade chaisne du port qui pred sa denomination au bouf marin.

Et sera faite nouuelle incursion par les maritimes plages, volant le sault Castulum deliurer de la...

Площадь Бермудского треугольника - в границах между Бермудскими островами, Майами во Флориде и Пуэрто-Рико - составляет свыше одного миллиона квадратных километра.

Рельеф дна в этой акватории хорошо изучен. На шельфе всех указанных мест было проведено множество бурений с целью отыскать нефть и другие полезные ископаемые.

Течение, температура воды в разное время года, ее соленость и движение воздушных масс над океаном - все эти природные данные занесены во все специальные каталоги. Этот...

Этой тайне, будоражащей воображение историков, уже несколько веков. Сегодня, похоже, сделан важный шаг к ее разгадке…

«… Вот и дорога Лиерганес - Паманес, 7 марта 1997 года. 16.05. Я уже готов забросить поиски, которые завели меня в Лиерганес.

Красивый городок в отдаленном конце Кантабрии, доведенный до отчаяния явной невыполнимостью задачи, которую передо мной поставили: отыскать церковные записи XVII столетия и доказать, что человек, который считался легендой, существовал на самом деле...

A L`INVICTISSIME,
TRES-PUISSANT ET TRES-CHRESTIEN

HENRY ROY DE FRANCE SECOND:

MICHEL NOSTRADAMUS
TRES-HUMBLE, ET TRES-OBEYSSANT SERUITEUR ET

SUBJECT,
VICTOIRE ET FELICITE.

Ради оного высочайшего спасения, (здесь) зарезервированы `ниши` для вставки наблюдений, которыми я обладаю;

о Сверх Христианский и сверх победоносный Король (отвлекающая лесть).

{Прим. переводчика: в Предисловии к своим Центуриям М. Нострадамус написал: «Податель преподнёс дар частице жителей земли...

Арабы называли его «похитителем соломы», германцы - «огненным камнем», а северные народы - «морским ладаном». На Руси его издавна именуют янтарем и приписывают ему многие целебные свойства.

Янтарь - это окаменевшая смола «сосны янтароносной».

Окончательно он «дозревает», попадая в толщу морских осадков. Проходят миллионы лет, и вот появляется на свет это чудо - янтарь. Подарить его означает пожелать человеку счастья.

Янтарь - панацея от всех бед

Еще в древности янтарь считали...

16 октября 1996 года индийское судно "Морская звезда" отправилось из Бомбея в Малайзию. На борту было десять туристов и 39 членов экипажа. Сначала все шло нормально, но на пятый день путешествия неожиданно разыгралась сильная буря.

Радиосвязь прервалась, и последнее сообщение с судна было: "SOS! Тонем!"

Вскоре корабль пропал со всех радаров шедших на помощь судов.

Когда буря улеглась, на поиски "Морской звезды" отправились пять катеров индийской береговой охраны, которые в течение...

Здоровье, это понятие собирательное. Оно складывается из состояния нашего организма, на который влияют многие факторы. Часть из них воздействует изнутри, а иные снаружи, являясь факторами внешними. И те и другие влияют на нас даже не с рождения, а далеко до него и продолжают влиять до самого окончания жизни.

Есть и ещё одна сфера, которая влияет на здоровье человека, это его генетика или наследственность. Допустимо, что положительная реакция организма или его нормальный физиологический ответ на...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Морской вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек