Моча

Интересные статьи и публикации по магии на тему Моча вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Предполагали, что алхимики составляли из философского камня универсальное лекарство, или жизненный эликсир, согласно мнению одних — для продления жизни свыше положенного, а по заключению других писателей — оно давало бессмертие для тех, кто соблюдает правила его употребления.

Смотри по этому поводу “Занони”, превосходный магический роман Бульвер-Литтона. То же самое можно сказать и относительно замечательной статьи, помещенной в журнале “Lotus” под заглавием “Elixir de Vie” и подписанной...

Осуществляет связь организма со средой через печень и отвечает за водный обмен и процессы очищения. Эта стихия связана со всеми жидкими средами организма: кровь, лимфа, желчь, ликвор, гормоны и секреты эндокринной системы, моча.

Самое чувствительное место Воды - психика и эмоциональная сфера. Это самая зыбкая стихия, которая дает самую многочисленную группу самых разнообразных заболеваний.

Поэтому люди Воды чаще других болеют психическими заболеваниями, подвержены психосрывам, пограничным...

Правила манипуляции по активным точкам основаны на представлении о 'жизненной' энергии, называемой у разных народов 'чи', 'ки', 'Прана', об ее движении по невидимым и не определяемым до настоящего времени каналам, меридианам, линиям.

Всего насчитывается 12 парных и 2 непарных основных ('классических') меридиана, 15 вторичных (коллатеральные линии или лопункты), 8 'чудесных', из которых 2 являются задним и передним срединным меридианами. Жизненная энергия циркулирует из одного канала...

Система энергетики человека настолько специфична, что работа с ней требует особого подхода, который не всегда совпадает со спецификой работы с физическим аспектом нашего тела. Знания по данной теме не только позволяют нам грамотно воздействовать на нашу систему энергетики, но и помогают лучше понять нашу энергологию, учат нас жить в гармонии с окружающей средой в соответствии с законами Вселенной.

На Востоке занятия для самосовершенствования человека делятся на две категории: внешнюю и...

Шаманство эвенов почти не изучено, и поэтому любые материалы, связанные с описанием шаманских обрядов эвенов, и в особенности тексты таких ритуалов, представляют значительный интерес для этнографов и лингвистов. К большому сожалению современных исследователей.

Ныне почти невозможно фиксировать обрядовые тексты при наблюдении обрядовой практики, поэтому любая запись описания обряда или воспроизведение обрядовых текстов по памяти (эвены называют такое исполнение "алма", подражание) обладают...

Одним из первых солнцеедов, ставших известным миру, считается 64-летний инженер-механик из Индии Хира Ратан Манек. В 2001 году газета «The Times of India» сообщила своим читателям об этом удивительном человеке, который год ничего не ел. Вообще ничего. Пожилой инженер только пил кипяченую воду. Факт этот был официально подтвержден медиками Института многоцелевой терапии при международном центре здоровья, которые весь год наблюдали за Манеком.

Из российских солнцеедов наиболее известна Зинаида...

Прежде чем, Вы начнете трактовать расклад, касающийся состояния здоровья, другому человеку, Вы должны четко уяснить, Вы - не врач, Вы не имеете права ставить диагнозы, рекомендовать препараты, делать однозначные выводы относительно течения заболевания.

Ваша задача помочь человеку понять причину заболевания в тонком плане, выяснить какие ошибки он допустил, с какими эмоциями, чертами характера нужно расстаться для скорейшего выздоровления.

Вы должны знать, о проблемах какой жизненно...

На обычных шести сотках мы, не отдавая себе в том отчета, соприкасаемся с тайными силами ближе, чем в других житейских обстоятельствах. И силы эти, за редким исключением, нам благоприятствуют.

Энергетический рай

Обратите внимание, сколь многочисленными духами населили люди свое жилье. Дом — домовым. Баню — банником. То есть, стихийными духами, которые могут быть настроены к человеку недружелюбно. Но в саду, на огороде и в поле никаких недружелюбных духов не водится. Там не бывает ни...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Исцеление это реальность.
Целителем может быть каждый.

Хотите ли вы, чтобы ваши руки приобрели силу и чувствительность экстрасенса? Я предлагаю способ, который позволяет добиться эффекта практически в 100 процентах случаев.

В модификациях этот способ предлагается как целителями древности, так и в различных современных гипнотизерских школах.

Польза от работы с энергией ощущается на всех уровнях. Благодаря ей, лучше себя чувствует физическое тело, улучшается его способность к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Моча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни