Медведь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медведь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Восточная философия фэн-шуй — это сборник правил и советов по обустройству дома и рабочего места для привлечения положительной энергии Ци. Это учение направлено на то, чтобы помочь каждому человеку обрести счастье во всех сферах жизни.

Самыми популярными талисманами в фэн-шуй являются талисманы долголетия и удачи. Долголетие напрямую связано со здоровьем, а удача и подавно нужна всем. Сегодня поговорим о полезных предметах в вашем доме или офисе для последователей фэн-шуй.

Долголетие и удача в...

Чувствуя недомогание, ты хватаешься за разрекламированные порошки и таблетки? Ты уверена в том, что это вылечит тебя от всего на свете — от насморка, головной боли, икоты и депрессии? Напрасно!

Снимая проявления болезни, ты не затрагиваешь ее причину.

И через недолгое время "болячки" вылезают снова. А между тем есть несколько способов избежать рецидива. Мне хочется предложить тебе взять за основу такое утверждение: "В нашем организме за все отвечает энергия".

Энергия, которая, по фэн...

Календарный цикл - 32 года

Каждый год имеет определенный символ, связанный с одним из животных - тотемом.

С тотемом связана соответствующая ему символика и свойства, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплотить.

Каждому тотему противостоит определенный (свой) антитотем, предупреждающий о дьявольских искушениях, уготованных людям данного (тотемного) года рождения.

Тотем года рождения подсказывает, что и как нужно делать, чтобы стать достойным благодати. Если же...

- Вот эта - хранительница очага, - рекламирует она свой товар. Всего сто рублей. И дома будет хорошо.

Попадаю в другой мир, где правят духи, где все имеет свой особый смысл. И говорят по-другому, и о другом. И всегда искренне, непосредственно.

Только зашел в местный магазинчик, как продавец Людмила Удинкан, она же депутат местного сельского совета, достает из-под прилавка деревянного человечка на веревочке. У нее, как заметил, много таких.

- Вот ножки, видите, - от болезни суставов, а...

Оборотни - демонические персонажи в мифологии и веровавщиях многих народов Европы, Азии, Африки, Америки: колдуны, обернувшиеся животными, или люди, обращенные в животных колдуном. Представления об оборотнях уходят корнями в глубокую древность и связаны с верой в то, что колдун, шаман, мифический герой обладает способностью принимать облик любого человека, животного, растения, даже камня.

Так, например, очень часто ведьмы в Африке выступают в зверином обличье.

В древности на восточном...

Шаманы во все времена играли важную роль в индейском обществе. Они лечили болезни, травмы и последствия колдовства, влияли на погоду, предсказывали будущее, практиковали военную, охотничью и любовную магию, могли на расстоянии воздействовать на врага, находили потерявшихся людей и вещи, обеспечивали благо своего племени.

Одним словом, были посредниками между миром людей и миром духов.

Термин «шаманизм» произошел от тунгусского слова «шаман» и первое время применялся, только когда речь шла...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

Конечно, граф Александр Васильевич был великим солдатским психологом, он знал, как вдохновлять войско перед битвой. Но почему же и сам Суворов умер в постели от старости, а не погиб на поле, нашпигованный свинцом, хотя сотни ружей залпом стреляли именно по полководцу, как по самой привлекательной мишени? Так в чем же секрет людей, которых в буквальном смысле не брала пуля?

Чудеса индейцев

Редкий воин не вспоминает о странной выборочности ее величества Смерти. Как и по каким законам...

Известно, что на наш ночной сон влияет Луна.
Поэтому, чтобы узнать, сбудется ли он, принято пользоваться старинной таблицей, считая дни от новолуния.

1-й - верно и справедливо.
2-й - может, сбудется, а может, и нет.

3-й - пустой сон, ждать от него нечего.
4-й - исполнится.
5-й - не исполнится.
6-й - сон верный, только не надо о нем никому рассказывать.

7-й - не скоро, но сбудется.
8-й - исполнится.
9-й - исполнится в скором времени.
10-й - исполнения не ждите, за редким...

Издавна люди верили, что определенные предметы способны приносить своим владельцам удачу и защищать от бед. Многие и в наше время относятся к этим поверьям всерьез. Совсем не обязательно речь идет о специальных талисманах и амулетах.

Счастье могут приносить, как ни странно, и обычные безделушки, уверяют специалисты по Фэн-Шуй. Какие же талисманы нам использовать в тех или иных жизненных ситуациях?

Например, согласно Фэн-Шуй, вазы из фарфора и керамики, глиняные или гипсовые статуэтки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медведь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни