Маникюр

Интересные статьи и публикации по магии на тему Маникюр вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

КОЛЬЦА носят все - мужчины и женщины, старые и молодые. Психологи выяснили, что огромное значение имеет не столько само кольцо или перстень, сколько палец, на котором кольцо расположено. Таким образом владелец кольца хочет сообщить окружающим некую информацию о себе. Какую? Сейчас узнаете.

Кольца на безымянном пальце - естественно, самая популярная графа - "семейное положение". Заполняется кольцом на безымянном пальце правой руки (или левой, как принято у католиков). Впервые этот обычай...

- Один из методов древней восточной диагностики - определение состояния здоровья по руке. Причем точность такой диагностики была чрезвычайно высока. Не только в императорских дворцах, но и в каждом восточном гареме был свой квалифицированный медик.

Доктора, лечившие дам, никогда не видели ни лиц, ни тел своих пациенток. Врач делал заключение о здоровье прекрасных незнакомок, имея возможность исследовать только кисть руки, протянутую в узкую щель окошка медицинского кабинета.

Древнейшее...

Обезьяну влечет к себе все яркое, необычное и блестящее. В год Огненной Обезьяны главным цветом будет, конечно же, красный. Яркий, сочный, сногсшибательный, удивительный и потрясающий, настоящий, классический красный цвет, который считается символом удачи, благородства и счастья.

В 2016 году счастье и удачу принесут яркие, праздничные цвета. Но это отнюдь не значит, что с красным цветом нужно перебарщивать. Наоборот - постарайтесь сочетать его с белым, золотистым, коричневым, оранжевым или...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маникюр вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни