Магические ритуалы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магические ритуалы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Жизнь непредсказуема, и очень часто возникают ситуации, когда срочно нужна определенная сумма, которой нет в наличии. В таких случаях могут помочь ритуалы для немедленного получения денег.

У врачей существует выражение, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить.

И это правило действует не только в сфере медицины, но и в любых других ситуациях. Чтобы вы не испытывали нужды в финансовой сфере, нужно работать над раскрытием своих денежных каналов. Это принесет стабильность и плановое...

Много ерунды было написано о том, как и где надо находить материалы для магических инструментов. Если следовать инструкциями некоторых средневековых трактатов, на этом пути можно столкнуться со множеством препятствий. Обосновать эту задачу достаточно трудно, ибо она основывается на предпосылке, что, чем больше усилий каждый маг затрачивает для создания этих инструментов, тем его цели будут лучше усвоены подсознанием.

Эти цели обретают жизнь благодаря тому, что на определенном уровне...

Танец – это особая форма магии, ритуал, который пробуждает и активизирует энергию. Танец – это средство и метод активизации сознания и управления им, внешнее проявление внутреннего состояния человека.

Танец во все времена был неотъемлемой частью культуры, религии, воспитания.

Танец – это развлечение, спорт, искусство.

Танец во все времена был неотъемлемой частью жизни как высокородной знати, так и простого люда. Танец танцевали на балах во дворцах, и в дешевых тавернах. Танец танцуют на...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

ВОЛОСЫ ПОМОГАЮТ НАМ АККУМУЛИРОВАТЬ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ

Почему мужчин так манят красотки с пышными волосами ниже пояса? Это архетип, который уходит в глубину веков. Такая избранница не просто считается наиболее сексуальной и привлекательной, её энергетика обладает особой силой.

Помните, няня Татьяны Лариной рассказывала: «Мне с плачем косу расплели, да с пеньем в церковь повели». Именно в знак прощания с девичьей свободой, готовясь к новой жизненной роли, накануне свадьбы подружки невесты собирались...

Меч мага требует почтения. Он используется в основном в Изгнании для защиты от злых сил, а также в некоторых Инвокациях.

Для магической работы можно использовать любой подходящий меч. Но рукоять, эфес и клинок должны иметь поверхность, подходящую для надписей.

Пентаграммы следует рисовать на выступающих частях меча [обычно - на трех шарах, прикрепленных к рукояти], так как это пространственный образ Гебуры.

Затем на рукоять должны быть написаны Божественные и Ангельские Имена...

Когда Дьявол уговорил Адама и Еву попробовать запретный плод, они обрели понятие нравственности: посмотрели друг на друга и, устыдившись наготы, сделали себе из листьев широкие пояса. Этот момент часто называют как первую попытку человека прикрыть одеждой свою наготу.

На самом деле, это достаточно поздние выдумки писателей. В первобытном и античном мире люди не стыдились своего тела. Элементы же одежды, которую они носили, по большей части указывали на их родовое происхождение и предохраняли...

Первые такие книги известны, примерно, с XII века. Интересно, что их использовали не только колдуны, но и врачи, и, наконец, просто знатные и богатые люди, которым необходимо было достичь чего-либо с помощью потусторонних сил.

Материалом для создания таких книг послужили египетские и греческие тексты V – I вв. до н.э., а также иудейские и латинские литературные источники.

Самой известной колдовской книгой является «Некрономикон», или «Книга мертвых». Еще известен труд «Ключ Соломона...

Одним из самых эффективных способов повышения уровня энергетики и чувствительности, а значит, и эффективности магической работы является пост. Чаще всего это слово употребляется в связи с религиозными традициями, но существует и пост магический.

Он соблюдается вне зависимости от религиозного календаря или традиций, по мере необходимости. Длительность, как правило, от 3 до 40 дней (последний дает наиболее заметный эффект), но некоторые практики, как, впрочем, и религиозные подвижники, живут в...

Мой знакомый, состоятельный мужчина, у которого есть все, включая здоровье, без конца жаловался на жизнь. В своем шикарном особняке ему было неуютно и беспокойно. «Экстрасенса позови, а? - обратился он ко мне. - Пусть посмотрит, нет ли в доме какой нечистой силы».

Я привела мага, а в прошлом психотерапевта и знатока старинных обрядов. Тот обследовал жилище и поставил «диагноз»: дом не защищен от негативной энергии, которую приносят недобрые люди. Ее вполне можно считать нечистой силой. Маг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магические ритуалы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек