Лоа

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лоа вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Он может быть легкомысленным и ненадежным и в то же время чувствительным и верным. Суровая склад­ка на лбу может разгладиться без всякой видимой при­чины, и тогда лицо осветит сияющая улыбка. Ворчли­вый и недовольный тон сменяется ласковыми интона­циями, но уже через мгновение переходит в истеричес­кий хохот.

Когда ему тоскливо, вам захочется подойти и приласкать его, защитить от всех невзгод. Если он возьмется делать предсказания, вы изумитесь точности его предвидения. Рак осторожен сверх...

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Не только бубен, но и костюм шамана отражал представления народов Сибири о мировом пространстве. Шаманское облачение, как и бубен, было индивидуальным, принадлежащим лично шаману культовым предметом, позволявшим осуществлять обрядовые действия.

Шаманская парка

Шаманский костюм обычно состоял из парки (кафтана), нагрудника, головного убора и обуви. У энцев, нганасан и кетов, помимо обычного набора, существовали рукавицы.

У нанайцев, удэгейцев и ульчей ритуальная одежда шамана состояла из...

Входная дверь
Поговорив о наиболее распространенных наружных конструкциях, которые угрожают Фэн-шуй вашей входной двери, перейдем к исследованию не менее важных внутренних помещений и объектов в доме, способных ухудшить Фэн-шуй входной двери.

Предметы и вещи могут на-рушать гармонию в доме разными способами. Они могут препятствовать шэн-ци проникнуть в дом или мешать ци беспрепятственно течь по дому. А могут посылать стрелы ша-ци, поражающие вашу входную дверь.

Входная дверь — это одна из...

Северная Традиция гласит: «…Бог предоставил Духу всю полноту свободы. (…) Желая обрести опыт, Дух сотворил неправильное дерево миров, и сразу же оказался сам как бы разъятым на внутреннее и внешнее, на «я» и мир. (…) Он словно бы превратился весь, очарованный, в это неправильное древо миров, в собственное свое творение» (Гиперборейская вера русов. Сб. 1999. 288с.). Таким образом, всё сущее – компоненты единого Духа. Мы все также являемся ипостасями некогда единого Духа.

В настоящее время...

Немного о насущной потребности знать будущее

Известно - кто владеет информацией, тот владеет Миром. И имеет возможность влиять на события, формируя т.н. свое «завтра». Знать - что будет в скором времени там,

за горизонтом, хочет, наверное, каждый человек, независимо от своего социального статуса.

Обилие катаклизм, катастроф и космических прогнозов различной сложности вызывает у людей желание хоть как-то заглянуть в свое будущее.

Для большинства людей - это прежде всего вопрос...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

У марийского народа с незапамятных времён существовал свой календарь. Год начинается 22 марта и каждый год обозначён различными животными,птицами или насекомыми.

1. Олень –1906, 1938, 1970, 2002.

2.Баран –1907, 1939, 1971, 2003.

3.Ласка –1908, 1940, 1972, 2004.

4.Волк –1909, 1941, 1973, 2005.

5.Гусь дикий– 1910, 1942, 1974, 2006.

6.Паук – 1911,1943, 1975, 2007.

7.Уж – 1912,1944, 1976, 2008.

8.Бобёр – 1913, 1945, 1977, 2009.

9.Черепаха –1914, 1946, 1978, 2010.

10...

Руна Альгиз.

Магнетическая Руна.

Обратимая Руна.

Защита. Лось.

Руна Альгиз - очень мощный канал, по которому энергия поступает от богов к человеку, а от человека к богам. Графически она напоминает человека с поднятыми вверх руками: либо он взывает к богам, либо получает заряд небесной энергии.

Очень сильная Руна защиты, прежде всего жизни. Препятствует внешним вредоносным силам, усиливает способность предчувствовать опасность, предупреждает.

В старые времена Альгиз вырезали на...

ГЛАВА 2.1

Постепенно интенсивность взаимодействия с элементарным миром угасала. Наступал период сомнений и попыток подвергнуть происходящее трезвому анализу. Само по себе это занятие бесперспективное и разрушительное. Подобные периоды, пожалуй, неизбеж-ны в любой практике. К середине августа интерес перерос в привычку. Новую информа-цию удавалось добывать с трудом. К тому же время активных исследований незаметно с утренних часов в выходные сместилось на ночные часы в рабочие дни.

После...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лоа вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни