Лидерство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лидерство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Планета - Марс (воинственность, несгибаемая воля, самоуверенность, гордыня). Стихия - огонь (свирепый, злой, жаркий). Металл - железо и золото. Растения - остролистник, репей, чеснок, перец, граб, осина. Животные - носорог, пеликан.

Цвета - красный, пунцовый, синий. Минералы - сера, рубин, шпинель, гематит. Число - 7 и все, делящиеся на 7. День - вторник.

Человек, приобретающий данный талисман, уверен, что Овен - символ неиссякаемой энергии и силы, и что этот магический предмет поможет...

Чакра

В переводе с древнеиндийского, с Санскрита, переводится как "колесо", "вращение". Это имеет свой смысл, поскольку энергия, проходя в чакру, вращается. При этом в норме она вращаясь входит в чакру по спирали; вращение это, если наблюдать его со стороны - по часовой стрелке.

Из физики и химии мы помним это как "правило буравчика". Вероятно, существует прямая взаимосвязь между законами электромагнетизма и биоэнергетикой человеческого тела.

Если обладать способностью видеть...

Если вы всерьез заинтересовались направлением фэн-шуй, но не знаете с чего начать, то у вас есть два пути. Первый – фундаментальный – начать формировать интерьер, а еще лучше – здание с нуля, с учетом всех нюансов восточной науки. Второй – более экономный – воспользоваться советами и рекомендациями по улучшению существующей атмосферы в доме и нейтрализации негативных влияний. По какому бы вы пути не пошли, помните, что фэн-шуй – это метод гармонии, а не насилия. Если вам не нравится какой-либо...

Это удивляющее явление породило невероятное количество фантастических историй, стало богатой почвой для сюжетов фольклора и литературы, ведь мало писателей обошлось хотя бы без одного рассказа о явлениях призраков. Ну хотя бы начать с Шекспира.

Призраки являются, сообщают нечто важное, скрытое от людей, вспомните Гамлета, ведь вся интрига пьесы развернулась именно от того, что сообщил принцу его отец.

В легендах и бытовых байках призраков наделяют зловещими свойствами: вспомните - "не...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Для новаторов.

Водолей - знак оригинальных идей, поэтому его растения могут всем нам служить талисманами для новаторской деятельности. Любые растения Водолея стимулируют людей к поиску новых, нетрадиционных решений в любых сферах жизни.

Кем бы вы ни были, чем бы ни занимались, растения этого знака помогут вам взглянуть на старое новыми глазами. И если вам надоело действовать по привычке, если вы хотите удивлять людей необычным, не таким, как у всех, видением проблем, посадите в своем доме...

В последнее время популярным стало увлечение философией Фен-шуй. Многие люди старательно переставляют кровати и шкафы, покупают колокольчики и развешивают их по дому, в надежде изменить к лучшему свою жизнь. Даже если подобные увлечения вам чужды, немного узнать об этой философии будет не лишним, ведь в любом учении можно найти рациональные зерна.

Мы предлагаем небольшой фрагмент из учения Фен-шуй о том, как растения, находясь рядом с человеком, могут помочь раскрыть его личностные черты...

Анатолием древние греки называли жителя Анатолии (Название Малой Азии, находящейся на востоке от Греции). «Анатоле» означает «восток».

В детстве Анатолий замкнут и стеснителен, он представляет себя на месте героев романа.

В отношениях с окружающими Анатолий спокоен и может найти язык с разными по характеру людьми. Но в критических ситуациях он может пойти наперекор коллективу, стать неуправляемым и создать сложности для близких ему людей.

Анатолий по характеру мягкий человек, склонен...

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008)

У вас сильный, инновационный подход к ситуациям и желание изобретать свои собственные направления в жизни. Вы видите возможности, которые требуют смелых поступков, и когда вы разрешаете ситуации на основании этого отношения, ваша жизнь начинает эволюционировать в сказочную жизнь.

У вас были ситуации, в которых вы пытались проживать жизнь, которую другие определили как подходящий процесс для вас; однако с Природным Талантом ОДИН...

Однако, если бы вы узнали хотя бы день рождения человека, отвечающего за подписание документов, то могли бы существенно облегчить себе деловое продвижение с вышеуказанной фирмой. Как именно? В общем, несложно. Узнайте день рождения интересующего вас должностного лица.

Ниже вы увидите характеристики и рекомендации для каждого типичного представителя Зодиакального круга.

Овен

Овны - представители стихии Огня. Они ведомы желанием лидерства, хотят быть в авангарде, первыми (знак Овна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лидерство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни