Летучий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Летучий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда есть все самое необходимое для жизни, человек начинает окружать себя предметами роскоши и красивыми вещами. Картины не только украшают наш интерьер и вызывают эстетические чувства, они также могут оказывать влияние на нашу жизнь. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Есть исцеляющие картины и иконы, есть картины, на которые хочется смотреть бесконечно, и которые просто излучают море положительной энергии. Есть бесценные картины, картины, вызывающие восхищение и не утихающие споры, несмотря...

Всем нам хочется, что финансовые дела шли хорошо, и чтобы денег хватало не только на покупку самых необходимых вещей, но и на многое другое.

Восточные эзотерические учение утверждают, что ваза богатства по фен шуй способна повлиять на материальную ситуацию и привлечь в нашу жизнь денежный успех. Давайте поговорим о том, как создать такой талисман своими руками и как наделить его волшебной силой, привлекающей денежную энергию.

Что такое ваза богатства?

Денежная магия существует уже несколько...

Талисманы сопровождают людей на протяжении тысячелетий. За этот период человечество создало многогранную культуру, накопив бесчисленные знания. Они способны сделать жизнь человека лучше. Как раз татуировки и способствуют этому - открывают все пути, привлекают в жизнь процветание.

Зачем наносятся татуировки

Во все эпохи татуировки носили сакральный характер. Воины наносили знаки, чтобы побеждать врагов. Также тату указывали на социальное положение, на принадлежность к определенному роду. А еще...

Талисманы - очень сильная штука . Они не только хранят от неприятностей, но и незаметно ведут по жизни, помогают принимать решения и даже развивают таланты и душевные качества. У каждого человека свой талисман. Им может быть плюшевый мишка или хрустальный шарик, подвеска с бриллиантом или со стекляшкой, акулий зуб или старая монетка.

Талисманом может быть даже обычная скрепка - если с ней связано что-то хорошее. И все-таки есть универсальные правила игры, в которую играют с Фортуной. Они...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

1) Способ Эккартегаузена. Следующий способ животной палингенезии считается за достовернейший. Заключив какое-нибудь животное герметически в стеклянный сосуд по величине его, и сжегши его в пепел на надлежащей силы огне, поставь его, закупоривши, в умеренное тепло.

Уверяют, что как скоро нагреть немного этот сосуд, то образ прежде бывшего животного представится совершенно; но как скоро сосуд будет охлажден, то образ пропадет; если же сосуд разогреть опять, то образ животного в нем появится...

Однажды бог ветра Борей страстно влюбился в нимфу Питис и признался ей в этом. Но нимфа отнеслась к нему очень холодно, хотя в конце концов уступила. Борей заподозрил неладное и стал следовать за Питис буквально по пятам. И вот как-то раз он увидел, как нимфа остановилась около играющего на флейте Пана. На следующий день она не только опять остановилась возле Пана, но и ласково дотронулась до него рукой. А на третий прекрасная Питис положила свою головку на колени козлообразного существа. В...

Оказывается, жутковатые легенды о Летучем голландце или прикольное повествование о Черном дембеле из нашумевшей комедии "ДМБ" - совсем не плод досужей фантазии.

Уже более 20 лет Екатерина Кузьминична исследует то, что в народе принято называть "чертовщиной".

В частности, специализировалась на НЛО и полтергейсте. Неоднократно участвовала и в международных экспедициях в разные аномальные зоны, в том числе в знаменитую Пермскую.

- Екатерина Кузьминична, и вы серьезно уверяете, что Черный...

Амеpиканский научно-популяpный жуpнал "Дискавэp" сообщает: за последние 12 лет число случаев пиpокинеза (внезапного и необъяснимого самовозгоpания людей, когда человек за несколько секунд пpевpащается в гоpстку пепла) выpосло почти вдвое.

Жуpнал не дает однозначного объяснения этому феномену, но пpедупpеждает: пиpокинез - не плод чьей-то больной фантазии, а гpозная и набиpающая силу pеальность.

"Он пpевpатился в пpах..."

Зимой 1905 года в Англии пpоизошли тpи стpанных пожаpа. В...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Летучий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни