Лень

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лень вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрология о бессоннице.

Меркурий управляет нервами головного мозга, связанными с дыхательной системой, а Луна контролирует ум, легкие и живот. Юпитер правит легкими и печенью. Поэтому эти три планеты обеспечивают глубокий и здоровый сон.

Нервы головного мозга, легкие и печень причиняют бессонницу. Если эти части тела в порядке, то глубокий сон обеспечен.

Сон для беременных.

Излишняя сонливость может привести к тому, что ребенок будет тупым и ленивым.

Если спать на открытой...

Думаю, многие слышали о хиромантии, и нет смысла пояснять, что это такое. Однако добавлю, что хиромантия очень обширная область знаний. Применяя эти знания в жизни, мы можем получать информацию о человеке, разглядывая только его руку.

Существуют очень много подходов к хиромантии, и каждый применяет эти знания своим способом. Можно читать информацию по руке по-разному.

Некоторые читают определенное качество человека по конкретным знакам, другие совершенно по другим. Но смысл остается одним...

Венера была богиней любви, но влияние этого бугра выходит далеко за рамки любовного романа. В действительности многие хироманты считают этот бугор наиболее важным, который связывает на с нашим высшим Я и действует как акведук для нашей воли и мыслящей силы через большой палец.

Представляет трудность определить, почему так доминирует Венера, так как он естественным образом намного больше, чем другие бугры. Грубо говоря, бугор Венеры нормального размера занимает около одной трети ладони...

Как определить, под каким лучом ты родился? Луч - это вид энергии, и у него есть Владыки, ваши ангелы-хранители. Например: вы родились 5.09.1967 года. Надо записать: 5+0+9+1+9+6+7= 37 Теперь: 3+7 = 10 - это и есть ваш луч. Все лучи для нас оканчиваются на числе 12.

Под каждой цифрой указаны те проблемы, которые мы в данной жизни должны преодолеть. А все, что с нами случается, это лишь условия, в которых мы можем проявить те или иные качества. Если выбор сделан правильно, бывший грех...

Правда, что нельзя брать или давать деньги из рук в руки, а надо положить их на стол или на прилавок, чтобы с купюрами не получить отрицательную энергию, а то и порчу?

С точки зрения биоэнергетики

Верящие в энергообмен между людьми скажут вам, что энергию передает не вещь, а мысль, потому что наши думы материальны.

Причем, чтобы мысль сработала, нужно обладать не малой силой и умением направлять поток сознания точно в цель. Если такой человек передаст вам купюру с мысленным пожеланием...

В процессе астропсихологического консультирования определяющим моментом является быстрый и точный выход на проблему, которая волнует клиента. Натальная карта дает полную информацию, но требует подробного и тщательного изучения всех нюансов.

Кроме того, зачастую клиент не знает точного времени рождения, что в свою очередь усложняет работу с гороскопом. Хирология, являясь такой же знаковой наукой, как и астрология, дает возможность в течение нескольких минут определить основные планетные...

1 - Солнце. Дух, творческое начало в человеке,

творческий потенциал, самосознание,
физическая природа, выделенность, яркость,
отличие от других, жизненное горение,

заметность, привлечение внимания. М.б.
эгоцентризм, позерство, вычурность.

2 - Луна. Душа, внутреннее Я человека, внутренний

мир, подсознание, психика, эмоцианальность,
колебания, тонкость, зависимость,
чувствительность. М.б. капризность,
двойственность, неустойчивость.

3 - Марс. Активность, воля, напор...

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

Мой подход к работе со сновидениями сформировался под влиянием многих психологических течений. Пожалуй, даже не только психологических, но и философских, и, отчасти, эзотерических. Ведь, чтобы говорить о том, какова цель сновидений и, как она ими достигается, надо иметь представление о душевном устройстве человека.

А в моем случае это представление носит скорее философско-мистический характер, чем строго психологический. Психолог работает со сновидениями, всегда опираясь на свое представление...

Людям свойственно испытывать эмоции и чувства. Внешние проявления этих чувств и эмоций могут быть очень разными. Это зависит от темперамента, воспитания, уровня интеллектуального развития и т.д., но чувства и эмоции есть у любого человека, и это факт.

Естественно, что их можно и нужно выслеживать. В этой статье описываются наиболее распространенные небезупречные эмоции и чувства, те, которые я называю эмоциональными ловушками, или паразитными состояниями.

Почему ловушки и паразитные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек