Лекарь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лекарь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Издревле считалось, что сам бог Купидон подарил этот камень людям, чтобы научить их любить и быть любимыми. С этим самоцветом нужно обращаться бережно и нежно - ведь под прямыми солнечными лучами он блекнет, теряет свою нежно-розовую окраску.

Лечебные свойства розового кварца

Энергия этого минерала исцеляет не только тело, но и страдающую душу. Его не зря называют универсальным лекарем. Литотерапевты рекомендуют его людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Кроме того, его рекомендуют...

Человечество на столько развито, что уже сложно найти проблему, с которой люди не могут справиться. Все это благодаря современным технологиям и доступа к информации, развитию медицины. Но встречаются случаи, когда и специалисты имеющие достаточно высокий уровень знаний не могут справиться с болезнью или даже найти причину данного заболевания.

Даже очень дорогие анализы и серьезные обследования не дают никаких результатов. Поэтому в таки случаях люди пытаются найти ответ в неизведанном и...

Испокон веков порогу, ведущему в дом, придавалось большое значение, ведь порог - это граница, отделяющая живущих внутри дома от внешнего мира. Современные маги относятся к порогу как к особому виду энергетики, чья задача - хранить и оберегать дом от вторжения извне.

Порог обладает многими магическими свойствами и формирует пространство вокруг человека по определенным законам.

По сути, дом начинается с порога. Начинается не только в физическом плане, но и магическом. Насколько магически...

«Небесным камнем» называли бирюзу в древности. Еще римский историк Плиний Старший в I веке н. э. восторженно писал о персидской бирюзе, которая «голубее лазури небесной» и за которой «караваны купцов снаряжаются в дальний Хорасан».

Уже тогда бирюза поступала на рынки стран Востока из персидских копей. Далее через Турцию она переправлялась в Европу, где всегда находила многочисленных поклонников.

Камень победы и богатства

Бирюза, оправленная в золото, украшала одеяния царственных особ и...

Инициация афганского маланга*

Некоторые маланги приобретают власть над духами (джиннами) после спонтанно возникающего состояния — «сверхъестественного безумия», известного как джалали шудан. Они часто находятся как бы в состоянии опьянения.

Их можно видеть разговаривающими с невидимыми духами, бродящими в обнаженном виде по окрестностям. Многие считают, что этим «святым безумцам» подвластно как исцелять людей, так и наносить им вред.

Другие для раскрытия своих сверхъестественных...

Издревле считалось, что сам бог Купидон подарил этот камень людям, чтобы научить их любить и быть любимыми. С этим самоцветом нужно обращаться бережно и нежно - ведь под прямыми солнечными лучами он блекнет, теряет свою нежно-розовую окраску.

Лечебные свойства розового кварца

Энергия этого минерала исцеляет не только тело, но и страдающую душу. Его не зря называют универсальным лекарем. Литотерапевты рекомендуют его людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Кроме того, его рекомендуют...

Мы привыкли думать, что встреча с черной кошкой — это всегда дурной знак, а само животное — символ зла. Но так ли это на самом деле? Попробуем разобраться.

Многие приметы о черных кошках сформировались еще в далеком прошлом. Как отмечают практики, эти распространенные суеверия — обычные предрассудки.

В действительности черная кошка — это не вестник несчастья, это символ, который актуализирует в нашем сознании страх перед опасностью. Встречая на своем пути черного кота, мы начинаем бояться...

Способности экстрасенса есть у каждого человека. Об этом свидетельствуют особые знаки на ладонях. Каждый из них раскрывает одну из граней особого дара, будь то ясновидение, талант к оккультизму или целительство.

Экстрасенсорный дар, как и любой другой, необходимо развивать.

Только тогда он сможет проявиться в полной мере. Но до 28 лет заниматься следует под руководством опытного наставника или учителя. В противном случае вы можете навлечь на себя массу неприятностей, таких, например, как...

Считается, что каждое дерево обладает своим биополем. Человек может использовать силу этого биополя для того, чтобы восполнить запасы энергии. Самое главное — знать, какое дерево сможет зарядить энергией.

Каждое дерево имеет свою силу. Одни деревья являются для человека донорами, другие - энергетическими вампирами. И те, и другие полезны по-своему. Как же использовать силу деревьев себе во благо?

Сила деревьев-доноров

К деревьям-донорам относятся береза, кедр, сосна, яблоня, дуб, липа и клен...

Как известно, кошки умеют исцелять. Они способны найти проблемное место на теле человека и залечить его своим энергетическим воздействием. Оказывается, кошки могут выступать еще и в качестве талисмана. При помощи этих домашних питомцев можно привлечь в дом деньги, любовь, удачу, здоровье. Однако кошачья энергетика может по-разному воздействовать на человека, как положительно, так и отрицательно. Какую же кошку завести, чтобы в доме всегда царила атмосфера тепла, любви и комфорта?

Черных кошек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лекарь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек