Контакты

Интересные статьи и публикации по магии на тему Контакты вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

3 дом. Управитель Меркурий, в изгнании Юпитер. 1 воздух, быстрый, вездесущий, любопытный. Материальный уровень.

Первые контакты человека, первая информация о мире, о людях. Это родственники, с которыми поддерживают отношения, соседи, сотрудники, братья, сестры, одногодки.

Люди, с которыми вы связаны по территориальному признаку.

Воздушный Меркурий показывает уровень коммуникабельности человека, его речь, отношение к переписке, составление и восприятие документов, информации, новых...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Солнце в одиннадцатом доме
Участие в жизни групп. Группы - это сфера жизни, где вы сияете. Впрочем, упражняйтесь в дипломатичности, ибо вы можете растратить себя по мелочам, становясь в позу начальника или главного. В равной степени старайтесь избегать сильного отождествления с группой, чтобы не создать психологическую клику, разделение группа/все-что-вне-группы, "мы и они".

Эти ловушки поначалу создают ощущение более устойчивого положения, более безопасного и более уверенного, но с течением...

Итак, отходит ли ангел от пораженного негативным энерговоздействием человека? Нет. Ангел, дающийся при рождении человека, становится его хранителем на всю жизнь, ведь именно в этом его миссия. Да, он может печалиться за душу своего подопечного.

Который не всегда или никогда не слушал его тихого предостерегающего голоса, он может скорбеть о незавидной участи погибающей души, но он старается до последнего часа, до последней минуты сохранить возможность спасения человека. И если эта невидимая...

Лучше всего начинать с собак, хотя у некоторых чище контакт с крысками. И те, и другие - не просто умны, но и , в отличие от кошек и птиц, настроены на взаимодействие с человеком. Я попробую представить эту несложную технику именно на собаках, а вы уж там модифицируйте по необходимости.

Предположим, вы только что завели щенка, достаточно взрослого, и уже привитого, чтобы с ним можно было гулять на улице, серьезно общаться, а не только умиляться его милой мордахе и подтирать за ним лужи...

Всё в окружающем нас мире имеет характерную частоту вибраций. Мы воспринимаем энергетический рисунок, по которому воссоздаём привычную для нас реальность. Различные вибрации вещей, людей влияют друг на друга, но для любого проявления окружающего нас мира мы можем определить характерную для него ноту. По ней можно в той или иной степени судить о качестве данного проявления в пространстве.

Соответственно можно выделить по количеству нот семь основных типов человека. В первую очередь они могут...

Под таким заголовком в одной из московских газет был опубликован репортаж с места события... Это случилось в конце лета 1989 года. В московской квартире, где живут четверо, стали происходить странные события, не поддающиеся объяснению: котлеты из холодильника полетели в большую комнату, за ними сыр и пачки сырковой массы, тряпка из туалета ударила взрослого сына Сашу, а потом хозяйку квартиры Валентину Ивановну...

Далее улетели сигареты, которые потом так и не нашли, ведро из туалета...

Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в организме, которые врач выявляет с помощью рентгена, на самом деле не исчерпываются теми, что видны на снимке. Рентгеновские лучи не могут видеть скрытые причины болезни. Их видят ангелы.

Только ангелы способны расшифровать крик нашей души, донести до нас его значение и помочь нам наконец определить, что же с нами не так. Обратитесь к своему ангелу-хранителю с молитвой в болезни, и он непременно поддержит вас...

Сначала спиритуализм не был религией, однако стал ею, возникнув во время общего стремления к соединению науки и религии. Медиумы-обманщики и неспособность науки обосновать притязания спиритуализма стали причинами его быстрого упадка.

Однако спиритуализм остается мощной религией, распространенной по всему миру, особенно в Великобритании, Соединенных Штатах и Латинской Америке; многие латиноамериканцы придерживаются ответвления спиритуализма, называемого спиритизмом.

Официально датой...

Воздушная стихия – это диалогичность, умение вести диалоги. Воздуху очень свойственно и умение говорить и умение слушать, слышать. Вообще обмен информацией - это стихия воздуха. Меркурию здесь есть, где развернуться. Реагирует на любую новую информацию и, в общем-то, может ее использовать.

Он достаточно логичный. Склонен связывать в целое разные элементы, факты, детали, области знаний. Очень хорошо все увязывает посредством своей логики. Еще интересное свойство воздуха - он легко...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контакты вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?