Конец года

Интересные статьи и публикации по магии на тему Конец года вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ноябрь... Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

В ноябре на нас оказывает сильное воздействие могущественный Плутон - управитель таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается...

Рекордно жаркое лето 2016 года переходит в теплую осень. И на самом ее пороге произойдет сразу несколько чрезвычайно важных астрологических событий, которые определят течение нашей жизни до конца года. Сентябрь будет месяцем двух затмений – Кольцевого Солнечного (1 сентября) и Полутеневого Лунного (ночь с 15 по 16 сентября).

Сентябрь 2016 характеризуется также негативной квадратурой Сатурна к Нептуну и периодом ретроградного Меркурия, который затронет конец августа и продолжится до 21...

Овен
В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Никого не посвящайте в ваши планы. В делах вам не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они не казались 1-2 июня будьте готовы к тому, что в эти дни вам предстоит сделать жизненно важный выбор.

Возможны успехи в торговле и учебе. Удачно складываются и судебные дела. Возможны интересные знакомства с уважаемыми людьми. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе...

Овен.Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц окажется хлопотным, суетным. На работе интриги. Нестабильность финансового положения подтолкнет вас на поиски новых источников дохода. Зато на личном фронте все просто замечательно.

Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. Вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. Но будьте осторожны с деньгами. Возможна поездка. В самом конце месяца возможны успехи в международном бизнесе и...

Овен. Обратите внимание на здоровье - в марте оно уязвимо. Для вас этот месяц окажется хлопотным, суетным. Нестабильность финансового положения подтолкнет вас на поиски новых источников дохода. Зато на личном фронте все просто замечательно.

В творчестве вы целиком предоставлены самому себе. Самочувствие напрямую будет зависеть от настроения и веры в себя. Вас ожидают приятные неожиданности. Радость приносят дети. В самом конце месяца возможны успехи в бизнесе и путешествиях.

Телец. В...

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило время Вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год Вашей жизни. Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие двенадцать дней, считая от дня Вашего рождения.

Более строго это называется соляром или солнечной революцией, и истинное начало...

В 46 году до Рождества Христова по совету греческого астронома Созигена римский император Юлий Цезарь, желая исправить неточность древнего летосчисления, распорядился уточнить продолжительность календарного года. Астрономы выяснили: год длится 365 суток и 6 часов.

Эти 6 часов обычно не принимают во внимание, поэтому ежегодно получается остаток в четверть суток. С течением времени это привело бы к значительному отклонению! Во избежание этого Созиген предложил считать каждые первые три года...

2009 год выдастся не из лёгких. И даже светящая вам небольшая счастливая звезда не убережёт от всех предстоящих вызовов. Но это лучше, чем ничего. Ни в коем случае не падайте духом и радуйтесь тому, что у вас есть. Возникающие в 2009 году Быка на вашем пути трудности будут испытывать терпение и выводить из себя. Неожиданно для всех вы можете стать раздражительным и импульсивным. Старайтесь сохранять спокойствие, напоминайте себе о вреде спешных, необдуманных или отчаянных поступков. Не лезьте в...

Мы вступаем в 2010 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Солнцем и будет посылать тревожные сигналы Сатурну, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года.

Он будет очень активен на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний.

2010 год никак не назовешь...

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конец года вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни