Китайская метафизика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Китайская метафизика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Лиллиан Ту - общепризнанный корифей в области фэн-шуй, древнекитайского учения о законах распределения энергии в пространстве и времени.

Лиллиан, очень красивая, здоровая, преуспевающая, счастливая и мудрая женщина, которая собственным примером демонстрирует действенность практической китайской метафизики, изучала это Искусство у китайского Мастера Яп Ченг-Хай, признанного эксперта по фэн-шуй.

Сам же Яп в молодом возрасте, обладая врожденной любознательностью, влекущей его к метафизике...

Наша жизнь — это движение во времени. В этом постоянном движении нам приходится принимать какие-то решения, делать выбор. Сделав выбор, мы рассчитываем на определенный результат. Однако, к сожалению, не всегда все зависит только от нас.

Проанализировав прошлые события, вы можете увидеть, что какая-то ситуация разрешалась легко, гладко и без негативных последствий, а какая-то, как ни старались, — долго и муторно, а решившись, приносила новые, еще более глобальные проблемы. Например, заказав...

Прогностическая игра «Трансформация реальности» – это работа с энергиями событийной реальности в поле Таро с применением практики китайской метафизики – Оракула Ци Мэнь Дунь Цзя, где данное поле рассматривается как информационная площадка с многочисленными вариантами для материализации задуманного.

Это – трансформационная игра для тех, кто хочет реализовать свой жизненный замысел.

Игра проводится как очно, так и онлайн.

Наш практический опыт работы с Оракулом Ци Мэнь Дунь Цзя – более 10 лет...

Многие люди воспринимают Таро исключительно как карты для гадания. Но Таро, это гораздо больше, чем просто предсказательная практика.

Таро – это модель мира, в которой заложен механизм его функционирования, а также описание типов личности, моделей поведения и многого другого.

Оракул Ци Мэнь Дунь Цзя тоже, обычно, считается предсказательной системой, однако, эта одна из высших систем китайской метафизики также является способом описания мира.

Идея создания игры родилась из понимания того, что...

Китайское учение фэн-шуй помогает найти потоки благоприятной энергии и направить их в нужное русло. Отталкиваясь от этого, можно создать в доме идеальную обстановку и изменить свою судьбу. Узнайте, как с помощью фэн-шуй привлечь благополучие и достаток.

Как привлечь богатство по фэн-шуй

Зона, которая отвечает за деньги, в домах и квартирах находится в конце помещения, в крайнем левом углу. К этому месту стоит отнестись внимательно и бережно. Не допускайте там беспорядка, не позволяйте, чтобы...

Китайские полые подвески (сямисэны) и колокольчики создают вибрацию воздуха, которая оказывает стимулирующее и очищающее воздействие. Они снижают уровень негативной энергии и способствуют разрешению конфликтов. Для эффективного использования их нужно вешать там, где они время от времени будут звенеть и создавать приятные звуковые эффекты.

Звук может варьировать в широких пределах в зависимости от формы, размера и взаимного расположения подвесок. Не покупайте набор подвесок или колокольчиков...

Таро представляют большой интерес, привлекая насыщенными красками и интересными художественными решениями. Существует более сотни разновидностей Таро от классических марсельского и египетского ТАРО до колод нарисованных Сальвадором Дали и разработанных известным оккультистом Ошо.

К Таро обращаются студенты колледжей и тинэйджеры, домохозяйки, бизнесмены, професссионалы, коллекционеры, - по сути, люди всех категорий. Тинэйджеры вступают в партии Таро. Взрослые посещают ланчи Таро, бенефисы и...

Большинство людей думает обычно, что шаманизм не более чем реликт далекого прошлого, но в действительности он продолжает занимать важное место в общественной жизни современной Южной Корее. К сожалению шаманизм в Корее не получил в русскоязычной научной литературе освещения.

Такой значительный пробел объясняется рядом причин. Во-первых, советские исследователи этнографы, историки, и культурологи акцентировали свое внимание на шаманизме на народов Сибири и Севера. Во-вторых, отсутствие...

Одной из самых сложных и интересных тем для человечества является метафизика. Все чудеса, все тайны этого мира как будто вываливаются из-за невидимой границы. Существует ли возможность научно подходить к этим знаниям? Люди пытаются внести ясность в этот мир логикой, но это только сильнее запутывает.

Очевидно, у ясности другая природа. Это область нелинейных знаний. Связывая свои рассуждения с метафизикой, мы будем основывать их на герменевтическом анализе трудов великих мыслителей. Начало...

Усиление осознания погружает практика в мир неопределенностей. Это следствие любой дисциплины, так или иначе расширяющей опыт за пределы привычного поля восприятия. Нагуализм, к которому приводят нас идеи и методы, описанные Кастанедой, размывает привычные координаты мира особенно интенсивно.

Чтобы выдержать натиск впечатлений, не укладывающихся в логику стандартного тоналя, — все эти переплетения первого и второго внимания, феномены, ощущения, энергии, само восприятие которых посягает на мир...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Китайская метафизика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни