Кармическая задача

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кармическая задача вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Диагноз по тренировкам:

Занятия активными видами спорта – сами по себе, уже украшают человека и его образ жизни бравым румянцем на щеках, здоровым дыханием и более позитивным взглядом на течение жизни. Духовное здоровье – обязательно начинается и тесно взаимосвязано с развитием физического тела.

Так как все семь тел нашего Каббалистического организма – суть единое целое, и развивая физическое тело, мы тем самым совершенствуем и эфирное и астральное и ментальное и самые высшие. А это...

Соединения можно отнести к самым мощным аспектам натальной карты (индивидуального гороскопа). Соединения — это не покрытия одной планеты другой планетой, т.к. покрытия — довольно редкие явления. Взять хотябы прохождение Венеры по диску Солнца, что было совсем недавно (8 июня 2004 года), перед этим такое же прохождение наблюдал Михайло Ломоносов (те кто смотрели многосерийный фильм про этого учёного, наверное запомнили этот эпизод).

Венера выглядела на фоне солнечного диска не то чтобы...

Александрит
Если вы находитесь в ситуации, когда вашей руки добивается тот, кого вы не хотите видеть в роли своего мужа, но все же боитесь, что уступите его домоганиям во вред себе, наденьте александрит. Он не даст вам совершить ошибку и предостережет от разных напастей.

Алмаз
Алмаз обладает очень сильным действием. Если не сказать мощным. Надевайте его лишь в том случае, когда абсолютно уверены, что собираетесь выполнить свою главную сексуальную кармическую задачу. В противном случае он...

Определить совместимость имен родителей и ребенка поможет нумерология. Произвести расчет совместимости будет довольно просто, так что это не займет много времени.

Можно попробовать рассчитать совместимость еще не родившегося ребенка.

Это позволит вам дать ребенку имя, которое будет наиболее гармоничным с вашим. В таком случае в семье вас будет ждать только взаимопонимание.

Нумерологический расчет

Вам потребуются имена родителей и ребенка. Возьмем в пример имена: отец — Иван, мать...

При сложившихся сейчас в пространстве Земли обстоятельствах,человечество проходит в очень сжатой форме освобождение от кармических программ и,либо нарабатывает новые кармические задачи,либо появляется возможность выйти из кармических программ на свободное эволюционное развитие.
То что раньше человек проходил,отрабатывал в течении не одной жизни,сейчас может происходить в течении нескольких недель.
Плотность энергий настолько сильна,что не всегда это переносится безболезненно,особенно физическим...

В Индии считается, что два человека с одинаковой внешностью не имеют права жить на Земле. У этого поверья очень серьезные философские обоснования. Индусы считают, что у каждого человека своя судьба, наработанная за годы прошлых воплощений. Ее звездный паспорт - наша внешность...

Мы рождаемся на этот свет с грузом проступков прошлых воплощений. Клубок ошибок и недоработанных ситуаций отпечатан на наших лицах, ладонях, теле, стопах ног. Искусные гадатели, как известно, не столько предвидят...

Рассматривая, вопросы о первопричиных болезней используйте информацию. То есть болезни так же, как и проблемы делятся на: Если человек болеет и не может понять от чего и врачи не понимают. Вполне возможно у него просто загружены и загрязнены.

Чакры, а у человека основных их семь. Далее привожу частичные болезни чакр.

Болезни 1 чакры
1чакра-проблемы с ногами, позвоночником, крестцом, копчиком.

Первопричина болезни первой чакры-не выполнение своего прдназночения, не туда идёщь, не верно...

Посмотрим на деньги с эзотерической точки зрения, а точнее с позиций Трансцендентальной энергоинформационной Космологии, направления, которое я практикую и совершенствую уже на протяжении более 20 лет. Давайте рассмотрим.

Откуда же все-таки берутся деньги, я имею в виду, те их энергоинформационные характеристики, которые заставляют появляться денежные купюры в той или иной точке пространства, иными словами сфере человеческого обращения, в то или иное время. Всем читателям я хочу напомнить, а...

В первой части материала о Солнечно-Лунном цикле говорилось о том, что критические точки цикла представляют собой как бы символ той фазы, которая последует за этой точкой. Так в характеристиках полнолуния в латентном (скрытом) состоянии сконцентрированы те свойства, которые потом будут раскрыты на 3 фазе, а свойства всей 1 фазы цикла содержатся в неявном виде в характеристиках новолуния.

Следовательно, было бы логично в этой части дать описание этих 4 лунных фаз, а значит, к этому материалу...

Ни для кого не секрет, что мы — хозяева своей жизни. А взлеты и падения напрямую зависят от наших зодиакальных особенностей. Не разрушить свою судьбу представителям астрологического круга поможет этот гороскоп.

Знак Зодиака определяет дальнейшую судьбу человека.

Ваша дата рождения говорит о характере, кармической задаче, любовной совместимости и даже указывает на таланты, особенности поведения и рычаги управления собственной жизнью. Но все мы можем разрушить свое счастье буквально в один...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кармическая задача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни