Калам

Интересные статьи и публикации по магии на тему Калам вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наверное один из самых поразительных моментов во всей астрологии, это то, что она дает возможность увидеть будущее. Один из ключевых моментов – это квалификация астролога. В Брихат-Парашара-хора шастре, классическом труде индийской астрологии, мудрец Парашара объясняет, что с наступлением века Кали у людей слабеет разум, и они уже неспособны понять науку астрологии в полной мере и пользоваться всеми теми методами, которые он описал.

В самом деле, если мы узнаем о традициях обучения в...

Проблема запора почти всегда является типичным следствием западной диеты и западного образа жизни. Недостаточное количество грубых волокон в пище, а также малоподвижный образ жизни ведут к медленному продвижению фекалий по кишечнику, а это, в свою очередь, приводит к повторному всасыванию воды, в результате чего каловые массы остаются затвердевшими.

Опасна не столько частота испражнений, сколько более твердая консистенция кала, поскольку излишнее напряжение может вызвать появление...

В некоторых астрологических системах очень важно знать точное время рождения (события), ведь без него не определишь восходящий знак и не распишешь точно 12 астрологических домов, а узнать точное время некоторых знаменитостей практически невозможно, а зачастую и точной даты рождения определить нереально.

Поэтому гороскопы Христа, Будды и Магомета – это из ряда вон выходящие вещи, ведь никто точно не может знать их времени и дня рождения.

Католики, равно как и протестанты, празднуют...

Собственно говоря, связь между этими числами очевидна - 1 + 3 = 4, и уже говорилось о том, что за числом 4 тоже тянется некий шлейф неприятностей. Рассмотрим, откуда же берется эта дурная слава. На Западе число 4 весьма почиталось различными эзотерическими обществами, его символом был квадрат, лежащий в основе мироздания.

Равные стороны квадрата являлись и эзотерическим символом морального принципа "относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе". В том же Китае, где...

Вычислить личный астротип вручную не так уж просто. Нужно знать (желательно точное) время рождения, место рождения, положение планет в пределах астрологических деканов. После этого нужно весь гороскоп перевести в язык чисел, произвести необходимые расчёты и вычеслить индивидуальные первоэлементы.

Таких элементов столько-же, сколько чисел - 9 (ведь НОЛЬ - это пустота). Десятиричную систему на европейском континенте применил впервые Пифагор, который сам обучался не только в Египте, но и в Индии...

В развитии цивилизации наступает момент, когда привнесенные энергии закладывают потенциал скачкообразного перехода планеты в новое состояние плотного вещества, и самого планетного тела, и всего, что ее окружает и населяет на плотном плане.

Планы астральный и ментальный имеют частоты вибраций еще более высокие, и, поэтому в них перемены не произойдут, но в мире плотной материи грядут широкомасштабные перемены. Вы все уже почувствовали, что происходит изменение климата, участились катаклизмы и...

Ученые и военные разных стран мира пытаются манипулировать погодой. Одни, чтобы предотвращать природные катастрофы, например, засуху и град, другие, дабы иметь в своем арсенале еще одно смертельное оружие. Во время войны на стороне генералов будет сама стихия.

По их приказу ураганы и наводнения обрушат свою мощь на противника, искусственные облака прольют на вражескую землю яд, а засуха начисто сведет урожай.

Дела были скверные. Судя по снимкам, сделанным спутниками, надвигалась область...

Представьте себе, что перед Вами небольшой бассейн. В него поместили крабов. Вода в нем не содержит растворимых солей кальция, столь необходимых для построения их панцирей. В ней находятся только растворимые соли магния. В этом Вы лично убедились.

Затем Вы несколько раз с перерывами побывали на территории бассейна, где увидели, как растут крабы. При этом на Ваших глазах проводились экспресс-анализы содержания магния в воде бассейна. Они показали постепенное уменьшение его содержания при...

Случаи, когда люди внезапно вспыхивали от огня неизвестного происхождения и сгорали за несколько секунд, оставляя после себя лишь горстку пепла, известны с незапамятных времен Установлено, что во время самовозгорания человеческих тел температура пламени достигала 3000 градусов.

Любопытно, однако, что находящиеся рядом с жертвой легковоспламеняющиеся материалы (такие, как, например, постельное белье, вата или бумага) оказывались нетронутыми, то есть человек, лежащий в постели, полыхал ярким...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Калам вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни