Эпистола генриху 2

Интересные статьи и публикации по магии на тему Эпистола генриху 2 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Раймонд Ло.
Прежде всего, таблица расчёта на звёзд года .
Table 1
Юг
7 3 5 -препятствие

6 8 1
2- звезда года 4-3 ша 9
Север
Если применить звёзды для Риги- дата официального основания города 14 апреля 1201 года- епископ Альберт заложил каменную крепость , названную Ригой. Временем закладки считаем 12-00 , ибо когда именно начали закладку в хрониках Генриха Латвийского не указано.

Входом в город Ригу считаем историческую набережную Даугавы и Ратушную площадь, т.е по карте с Юго...

Когда человек свободен от физической оболочки, он может отправиться куда угодно и делать почти все, что ему захочется. Например, можно побывать в странах, о посещении которых в обычной жизни вы не могли и мечтать. Вам хотелось бы побывать в Монголии? Нет ничего проще. Стоит лишь выйти в астрал и пожелать. Не пройдет и секунды, как ваша мечта осуществится.

Астральная сфера не ограничивается масштабами нашей планеты. Можно отправиться на Марс, Венеру или в любое место Вселенной. Само собой...

Передо мной лежат три книги. В них четыре варианта переводов Нострадамуса. Мы выбираем тот, в котором чувствуется и рука гения и живое дыхание Бога. Как будто сам Бог у меня за спиною (Треножник из бронзы украсила вязь), Он водит моею дрожащей рукою, Небес и земли повелитель и князь.

Таинственным знаньем пронизана память. Подземные воды горят от свечи. Трепещет и искрится бледное пламя и в судьбы столетий бросает лучи. Третий катрен первой Центурии Нострадамуса посвящен центральному событию в...

Блуждающие звёзды для города Риги на 2014 год
Прежде всего , общая таблица для 2014 года по Раймонду Ло. Гонконгская школа Фэн- Шуй.

Юг, как всегда , наверху, Север, соответственно, внизу. Восток- слева, Запад- справа.

--Центр- 4.
Юг- 8.Звезда года
Север- 9.ЗВЕЗДА КРАХА, 3 ПРИЗРАКА ОДНОВРЕМЕННО.
Восток-2.
Запад—6.
Юго- восток- 3.
Юго- запад- 1.
Северо- восток-7.
Северо- запад-5.
Таким образом, квадрат Фу- си для 2014 года для всей Земли составлен. Новый год по тысячелетнему...

Наблюдая за движением планет в 2014 году, я все больше убеждаюсь в том, что с астрологической точки зрения это поистине уникальный год. Почти каждый месяц у нас будет возможность увидеть и испытать на «собственной шкуре» сложные и редкие планетарные аспекты.

В феврале мы пережили точную оппозицию Юпитера к Плутону, а в марте нам предстоит пройти через квадратуру Юпитера к Урану.

В наступившем году Юпитеру уделена особая роль. Древние астрологи считали, что этот газовый гигант приносит...

Теперь о наступлении Нового года из Тысячелетнего Календаря Ся.Это 19-е февраля 2015 года. В знаках Китайского календаря будет в небесных стволах- огонь, бин, яньский, в земных ветвях- тигр, инь, дерево.

Таким образом видим два столпа судьбы. Третий столп можно определить по наступлению полнолуния на широте Риги из астрономических таблиц( разница с Москвой-час).

Это 1 час 47 минут, 14 секунд. Время указано для любителей делать и приурочивать к этому времени события личной жизни. Небесный...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эпистола генриху 2 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни