Электрический

Интересные статьи и публикации по магии на тему Электрический вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

( Разбор полётов в политической ситуации в стране )

В воскресенье, 26 марта 2017 г. В Москве и многих других городах России произошли знаменательные события, а именно – несанкционированные митинги населения против коррупции в высших эшелонах власти страны, в поддержку своего вдохновителя, политика Алексея Навального.

Люди выходили на улицы с лозунгами: “Он нам не Димон!” и крича - “Позор!” Выражая, тем самым свою пламенную любовь и истинное отношение к правящей власти. Просто – напросто...

Начало нового цикла роста Луны отлично подходит для воплощения мечты в реальность. Зная несколько способов загадать желание в Новолуние, вы сможете быстро добиться поставленной цели и привлечь в свою жизнь радость, счастье и благополучие.

Новолуние несет в себе особую энергию: в этот день вы сможете выйти из привычных рамок и увидеть множество возможных путей развития. Эта особенность касается и воплощения желаемого, ведь чем больше путей исполнения мечты, тем больше вероятность, что все...

Сила духа исцеляет любую болезнь

Если вы болели, даже долго и серьезно, для вас пришло время исцеления. Теперь вы можете обрести необходимую силу духа, чтобы победить любую болезнь. Люди еще очень мало знают о возможностях духа!

Если вы востребуете хотя бы небольшую часть той потенциальной силы, которой обладает ваш дух, если вы сможете наполнить силой духа клетки вашего тела, то не останется такой болезни, которая устояла бы перед мощным целительным действием энергии духа!

Болезнь...

Самайн или как его еще иногда называют Самхейн кельтский праздник Колеса года. Колесо года символизирует круг, состоящий из двенадцати месяцев, разделенный на несколько праздничных дат. Каждая из дат приурочена к смене сезона.

Самхейн период между осенью и зимой, последним слабым светом и тьмой.

Это время когда миры мертвых и живых объединяются. Духи выходят из тьмы навестить живых. И живые должны подготовить для мертвых пир. Но как подготовить этот пир? И что собой представляет обряд «пир...

На протяжении веков люди верили, что колокол — предмет магический. А колокольный звон обладает божественной силой. Но не только колокол, но и его младший брат — колокольчик — имеет сакральный смысл. Ведь его звук отгоняет злых духов, защищает от сглаза, энергетически очищает пространство.

По традиции предков

Наши предки использовали колокольчики как амулеты. Их вешали на священные деревья и даже над могилами, крохотные бубенчики пришивали на одежду для защиты от сглаза.

Известно, что...

Кто такой "бес в ребро"?

Интересная штука жизнь, и довольно-таки непредсказуемая. Живёшь себе, живёшь, ходишь по накатанной колее, а потом вдруг – трах, бах, и всё куда-то покатилось. То ли в Тартарары, то ли в чёрную дыру или Бермудский треугольник.

Почему так происходит? А не замахнуться ли нам на Вильяма Шекспира для ответа на этот вопрос? Замахнувшись, получаем такой ответ от великого классика: «Ничто не вечно под Луной». Вот так просто. Ничто не вечно. И всё тут. Сопротивление...

Энергия почвы, пожалуй, самая могущественная из всех пяти стихий. Чтобы настроиться на дух земли и заручиться ее поддержкой, вы можете использовать горсти настоящей земли, желательно, привезенной из святых мест, можете установить перед домом в саду каменные валуны, но сейчас речь пойдет о самом красивом и самом мощном способе активизации стихии земли.

Для усиления энергии земли лучше всего использовать кристаллы, которые действительно являются частицами Земли и максимальным проявлением ее...

Считается, что после полуночи темные силы обретают свободу. Существует множество примет и суеверий, которые актуальны после захода Солнца и после двенадцати часов ночи.

Особенно опасными ночные приметы являются в такие дни, как пятница 13, Полнолуние, 29 февраля. В эти дни негативная энергия и нечистые силы особенно активны и могут прицепиться к вам гораздо сильнее, лишив удачи или подпортив настроение.

После полуночи желательно не убираться дома. Даже если у вас, к примеру, были друзья, был...

Изучение природы сновидений не ново: на протяжении веков человек старался понять, что же происходит, когда он закрывает глаза и погружается в мир сновидений. Уже древние египтяне пытались ответить на этот вопрос, их интерес разделяли греки и римляне.

Ни одна РЕЛИГИЯ мира не осталась в стороне от решения этой головоломки.

И вот в 1900 году доктор Зигмунд Фрейд, заложивший основы психоанализа, познакомил мир с новым научным подходом к этому вопросу, но лишь в последние 40 лет вопросами...

Каждый астролог должен знать, что он изучает и чем он занимается. Поэтому он должен знать об астрологии столько, чтобы свободно вести беседу с критиками из научных кругов. Начнём с определения астрологии: астрология - область знания сопоставляющая ритмы земных процессов с ритмами движения небесных тел.

Имеет ли смысл и право такого сравнения астролог? С точки зрения математики имеет, потому что сравнивать разные явления не связанные друг с другом можно, если их математическое выражение имеет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Электрический вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек