Исполнение желания

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исполнение желания вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Декоративная ваза - один из самых распространенных предметов интерьера. Но вазы на самом деле несут не только чисто эстетический смысл, но и обладают рядом полезных магических свойств. В частности они улучшают атмосферу в доме, делают ее более гармоничной и доброй.

Как правильно выбрать вазу

Разумеется, речь идет о вазах, которые сделаны из природных материалов или хрусталя. Пластиковые изделия магии лишены. Наибольшую магическую силу имеют вазы хрустальные, фарфоровые и керамические.

Если...

Исполнить заветное желание под силу каждому. Существует действенный обряд, благодаря которому получится воплотить в жизнь мечту в короткий срок, если верить в свои силы и не сидеть сложа руки.

Привлечь в жизнь то, что действительно нужно, несложно, если думать о своем желании и двигаться к его осуществлению. Эксперты предлагают воспользоваться обычной иголкой, чтобы как можно быстрее воплотить желаемое и наслаждаться счастьем. Грамотно выполненный обряд поможет исполнить мечту буквально за 40...

Все люди на свете мечтают, чтобы их желания исполнялись да еще как можно быстрее. Для того чтобы получить то, чего душа желает, можно использовать Свиток Желаний. Это очень легкая и простая методика, осуществить которую не займет у вас много времени. Эта техника действительно работает и желания исполняются, только конечно в Вас должна присутствовать - вера, и вы не должны считать, что все это детский лепет.

Для начала купите красивую тетрадь или блокнот, с каким-нибудь красивым рисунком. Это...

Люди любят загадывать желания. С максимальным эффектом это можно сделать 10.10. Это зеркальная дата, в которую при правильном подходе можно обеспечить себя удачей на очень долгий срок.

10 октября является днем силы, повышенной энергетики. Именно поэтому в этот день можно не только загадать желание, которое исполнится, но и получить ответ на важный вопрос при помощи расклада на рунах.

Правила загадывания желаний 10 октября

Первое и самое важное правило касается времени загадывания желаний...

Возьмите длинную нитку того цвета, который соответствует вашей потребности. Затем возьмите девять семян, орехов, кусочков коры, засушенных цветков, веточек (и т.п.) тех деревьев или трав, которые также магически соответствуют вашей потребности.

Теперь завяжите тугой узел вокруг этого растения, представляя себе вашу потребность. Повторите эту процедуру еще восемь раз, пока на нитке не будет девять узлов, в каждом из которых завязаны кусочек коры или цветок.

Выйдите на улицу и, подняв нитку...

И так, что такое коллаж желаний? Это композиция довольно красочная, она наглядно иллюстрирует заветные мечты человека. Но коллаж желаний по фен-шую имеет некие отличия от обычного коллажа, а именно тем, что для индивидуального желания имеется определенная зона, а именно в которой и стоит размещать ваши желания.

Таких зон всего девять:
- юго-восток (материальные ценности);
- юг (популярность);
- юго-запад (любовные взаимоотношения);
- восток (семейные ценности);
- центр (здоровье, здесь...

Золотая рыбка только в сказке появится вдруг и исполнит ваши заветные мечты. В жизни же успешные люди осведомлены о различных техниках исполнения желаний, самая действенная из которых - карта желаний. В деле реализации желаний огромное значение имеет визуальный образ, но далеко не все люди обладают способностью рисовать образы желаемого в голове. Визуализировать цель и осознать свои «хотелки» поможет карта желаний. Из чего сделать карту желаний Помимо жгучего желания, вам понадобятся: лист...

"Бойтесь своих желаний.
Они имеют свойство сбываться.»
Конфуций

Поговорим об исполнении желаний. Нужно понимать, что вне зависимости от применяемых методик, способов и инструментов исполнения желаний, реализуются на долгосрочной и прочной основе желания лишь истинные, а не ложные желания.

Истинное желание тем и отличается от ложного, что его импульс направлен из внутренних и высших тел человека, от его Божественного Я, являющегося Светом от Искры Божьей, зерна Духа, Огненного...

Незаменимым помощником, благодаря которому вы сможете не потеряться в веренице дней и отыскать свой путь к успеху, является карта желаний.

Карты желаний становятся с каждым годом все более популярными, что доказывает их действие и эффективность.

Оригинальный, самостоятельно составленный коллаж, работает по законам фэн-шуй. Такая карта позволяет сгруппировать разрозненные желания каждого человека воедино, четко сформулировать цель и визуализировать ее. Благодаря практике составления карты...

Часто мы загадываем желания, когда видим падающую звезду или когда нам приносят торт со свечами на день рождения. Чтобы они сбывались, загадывать их нужно правильно.

Существует множество техник исполнения желаний, но воплощение мечты в реальность всегда начинается с правильного настроя. Избавившись негативных мыслей и неуверенности в себе, вы быстрее получите желаемое.

Как загадывать желания правильно

Многие ошибочно полагают, что загадывать желания можно только на праздник, во время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исполнение желания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы