Грипп

Интересные статьи и публикации по магии на тему Грипп вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Обтирание
Наиболее мягкая закаливающая процедура. Производится губкой или полотенцем, смоченным водой комнатной температуры. Температура воды постепенно снижается на 1 градус и в течение 2—3 недель достигает температуры водопроводной воды. Сначала обтирайте верхнюю часть тела, насухо вытирайте ее полотенцем и растирайте до покраснения кожи и появления ощущения тепла. Затем то же самое проделайте с нижней частью тела. Продолжительность процедуры, включая растирание,— 4—5 мин.

Воздушные ванны...

Февраль в общем будет все еще продолжать тенденции сурового декабря 2009 года и января 2010. В политике и экономике - беспокойство, тревога, разочарования. Могут быть взрывы, массовые катастрофы, особенно связанные с землей.

Надо избегать мест большого скопления людей, остерегаться ходить на стадионы, массовые концерты, есть опасность заразиться вирусом или оказаться очередной жертвой эпидемии гриппа. В этот период требуется большая осторожность в отношениях с деловыми людьми, сослуживцами...

Восточное направление

Восточная часть вашего жилища или офиса хранит энергию дома, здоровья, семьи. Эта область ассоциируется с активным участием, новыми идеями и достижениями, физическим и эмоциональным целительством, поддержкой.

Вокруг нас

В фэн-шуй с Востоком связан такой элемент как Дерево. Дерево символизирует весну, начало нового цикла жизни. В Дереве заложен рост, созидание, питание. В вашем интерьере усилить действие Дерева могут высокие цилиндры, прямоугольники, зеленые...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Колокол так же древен, как сама история человечества. Сейчас доказано, что излучение колокола в свободном пространстве представляет собой объемный крест! А обычный церковный крест - это одно из самых мощных устройств для подпитки жизненных сил на земле.

Так что колокол - это удвоенная сила энергии креста.

Целебные свойства звона

Колокола обладают поистине волшебными целебными свойствами. Они способны уничтожать болезнетворные вирусы и микробы.

Колокольный звон хорошо помогает при...

На протяжении веков люди верили, что колокол — предмет магический. А колокольный звон обладает божественной силой. Но не только колокол, но и его младший брат — колокольчик — имеет сакральный смысл. Ведь его звук отгоняет злых духов, защищает от сглаза, энергетически очищает пространство.

По традиции предков

Наши предки использовали колокольчики как амулеты. Их вешали на священные деревья и даже над могилами, крохотные бубенчики пришивали на одежду для защиты от сглаза.

Известно, что...

Мы вступаем в 2022 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Меркурием. В то же самое время Сатурн будет посылать тревожные сигналы Урану, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года.
Обе планеты будут очень активны на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний. 2022...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Грипп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек