Гороскопы на месяц

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскопы на месяц вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

Октябрь – месяц особый. Воздух все еще напоен ароматами цветов и трав, деревья еще не потеряли листву и горят разнообразными красками, как будто предчувствуя, что это в последний раз нарядились они в летний наряд перед зимними морозами. Но с каждым...

Ноябрь... Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества.

Ноябрь - месяц таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака - птица Феникс, которая возрождается из пепла.

Все-таки не случайно американцы справляют Хеллувин в...

Май 2016 года пройдет под знаком Венеры, приносящей благополучие и достаток. Это время, когда не следует менять свои привычки. Делайте в основном то, к чему привыкли. Не стремитесь к кардинальным переменам. Постарайтесь получить максимальное удовольствие от жизни.

Надо много ездить, развлекаться, любоваться весенним цветением, находиться в кругу родных, близких и друзей. Ни в какое другое время года, даже летом, Вы не получите такого удовольствия от общения с природой.

Многие из нас будут...

Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на нашу деловую жизнь? Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел.

Обычно это время, когда молчит телефон, вокруг сгущается тишина, кажется, что ничего не происходит, все дела застревают и ничем не разрешаются.

В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги.

Это период завершения...

В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании. Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием.

Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот решится в ту или иную сторону...

Эта странная тишина осеннего дня как нельзя лучше иллюстрирует картину неба, которая складывается в октябре – месяце Весов, когда силы света и тьмы действительно...

В апреле Солнце будет проходить знак Овна, и мы почувствуем, что в нашу жизнь вместе с весной ворвутся совершенно новые мощные энергии. Марс – ведущая планета Овна – будет будоражить и волновать, заставит действовать и активно проявляться.

Даже самые ленивые среди нас почувствуют прилив новых сил и начнут заниматься делами.

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными...

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал за девять лет: взгляд его на жизнь омрачается, возникают неприятные ситуации, он сталкивается с негативом. Человек в это время ищет что-то такое, от чего в любое другое время с ужасом отвернулся бы. В его жизни поляризуются доброе и злое начало. Он сталкивается с последствиями своих негативных поступков. Этот месяц для Овнов будет не очень благоприятным.

Самым счастливым в августе 2011 года будет Телец. Он будет...

Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

Сентябрь 2012 года явно обещает новые открытия в науке. Многие из нас будут увлеченно осваивать новые области знаний, заниматься, открывать для себя интересные вещи. Солнце, Меркурий, Регул и...

Вот пришел март и началась долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа. В марте Уран соединится с Венерой, а Юпитер – с Солнцем, что может дать внезапную вспышку финансовой активности.

Постарайтесь в это время не упустить свой шанс – можно будет сделать целое состояние. Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб, интересных встреч, приход любви и творческого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскопы на месяц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек