Гороскопы на 2014 год

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскопы на 2014 год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

Для Овнов декабрь - благоприятный месяц для крупных финансовых операций. Вам предстоит командировка или туристическая поездка. Первая неделя хороша для любви. Вторая половина декабря - подходящее время для серьезной работы. Проявляйте больше настойчивости, уверенности в своих силах и, конечно, элегантности в гардеробе - ближе к праздникам вас не заставит себя ждать головокружительный успех и рост доходов.

Для Тельцов декабрь - самое спокойное и благодатное время. В начале месяца вам...

Блуждающие звёзды для города Риги на 2014 год
Прежде всего , общая таблица для 2014 года по Раймонду Ло. Гонконгская школа Фэн- Шуй.

Юг, как всегда , наверху, Север, соответственно, внизу. Восток- слева, Запад- справа.

--Центр- 4.
Юг- 8.Звезда года
Север- 9.ЗВЕЗДА КРАХА, 3 ПРИЗРАКА ОДНОВРЕМЕННО.
Восток-2.
Запад—6.
Юго- восток- 3.
Юго- запад- 1.
Северо- восток-7.
Северо- запад-5.
Таким образом, квадрат Фу- си для 2014 года для всей Земли составлен. Новый год по тысячелетнему...

12 августа в 07:23 Венера вошла в Лев. Она будет в этом знаке до 05 сентября. Во Льве Венера в стихии огня, в гостях у Солнца. Освещённая Солнцем, Венера во Льве проявляет яркость чувств и желаний. В этом знаке увеличивается её потребность нравиться, быть в центре, привлекать внимание, жажда любви и поклонения.

В период этого транзита возрастает потребность в эмоциональном самоутверждении, в подтверждении своей исключительности и самобытности. Люди становятся более чуткими к знaкaм внимaния...

Гороскоп карьеры на 2015 год Козы
Особенно хорошим будущий год будет для всех рукодельников и мастеров на все руки. Работы будет - хоть отбавляй. В 2015 году самых ярких успехов сумеют добиться изобретатели и люди творческих профессий - актеры, художники, писатели.

Они испытают истинное вдохновение благодаря удачному расположению Нептуна. Это время людей, отмеченных харизмой, их талант может открыться неожиданной гранью, проявиться с небывалой силой.

Коза поможет им воплотить в жизнь...

Год начнется для Близнецов не очень удачно. Не стоит быть слишком самонадеянными и ставить себя ваше других. Могут быть неожиданные неприятности и разочарования. Ждете одного - получаете совсем другое. Придется затрачивать энергию и делать усилия, но они могут не принести результатов. Особенно это касается первой половины года.

Но вторая половина года будет намного более успешной. Причем удача будет сопутствовать Близнецам буквально во всех сферах жизни. Повезет именно тем представителям...

Год начнется для Стрельцов не самым лучшим образом. Его будут испытывать на прочность, проверяя умение принимать ответственные решения. Главное, о чем нужно думать зимой и весной, - это здоровье. Старайтесь не перенапрячь своей организм, который может начать давать сбои в самый неподходящий момент.

Лето будет для Стрельца самым радостным и приятным временем года. Если в первой половине года он будет метаться и искать наиболее подходящие варианты для профессиональной деятельности или бизнеса...

По древнему китайскому лунному календарю и в соответствии с традициями восточных гороскопов новый 2009 год будет годом желтого земляного Быка. И в соответствии с правилами китайского гороскопа 2009 год унаследует некоторые из характеристик знака китайского зодиака Бык.

Прежде всего, следует отметить, что 2009 год покровительствует тем, кто не рассчитывает на слепую удачу, тем, кто верит в свои силы и стремиться покорить вершины успеха своим трудом, добиться желаемого своим потом и кровью. В...

ОВЕН
В любви 2013 год обещает стать для Овна очень жарким! Его ждет водоворот глубоких чувств, романтических переживаний, безумств и необузданных страстей. Можно смело сказать, что чего точно не будет в его отношениях в наступающем году, так это скуки. А вот всего остального обещает быть с избытком – в том числе и ревности, и новых знакомств, и беспричинных ссор.

В первой половине 2013 года этот знак Зодиака может ожидать нелегкий выбор, когда на его сердце найдется сразу несколько достойных...

В 2015 году Рака ждет множество счастливых изменений. Его (или ее) попытки устроиться на новую работу, сменить сферу деятельности или открыть свое дело приведут к желаемому результату. Появится много возможностей для общения, получения образования и более престижной и высокооплачиваемой должности.

Постарайтесь осуществить свои карьерные задачи в первой половине года, потому что начиная с сентября будет много личных дел.

На 2015 год следует планировать дальние поездки, дорогие покупки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскопы на 2014 год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек