Гипнотизеры

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гипнотизеры вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Регрессивная терапия - это метод, с помощью которого человек, погруженный в глубокий гипноз, способен заглянуть в далекое прошлое и рассказать о нем. С помощью регрессивной терапии сегодня излечиваются многие застарелые психические и даже физические травмы из прошлого.

С пациентами происходят не только удивительные внешние перемены, но нередко захватывающие дух истории всплывают наружу во время регрессивного гипноза.

При таких погружениях в самых потрясающих случаях с испытуемыми...

Как известно у А. Гитлера была та же проблема. Его личный врач решал всем способами того времени, бывало что в один день Адольф принимал до 400 различных тонизирующих препаратов и процедур. Эффект был краткосрочным и быстро проходил. На место силы приходила смертельная усталость.

---
Вероятно у меня слабая муладхара.
Надо искать причину в детстве.

Что такое муладхара (справочная информация)

Муладхара чакра: общая информация о работе чакры

муладхара чакра: первая чакра человекаГде...

Нападение, или удар, представляет собой любое отрицательное воздействие на нас со стороны другого человека или группы людей, в результате которого теряется равновесие, наступает бессилие, раздражение, депрессия, ослабляется воля и вера в себя, ощущается инородное, вредное для нас влияние и давление.

Нападение может выражаться в словах, в умолчании, в поступках, во взглядах, в жестах, в движениях, словом, в любых действиях, которые выводят нас из себя, влияют на нас желательным для нападающего...

В последнее время большое распространение в стране, и особенно в густонаселенных городах получило направление, связанное с биоэнергетическим очищением человека. Наряду с людьми, которые действительно обладают экстрасенсорными способностями и помогают больным очиститься от отрицательной энергии, в сфере целительства развелось немало откровенных шарлатанов, пытающихся нажиться на человеческом горе.

Таких людей распознать очень легко. Если в объявлении пишется, что человек может "снять порчу, и...

Ничто не исчезает - "доступ к дате" - гипноз - Брейди Марфи - астральное тело - медитация - космическое сознание - Туннель - отделение от тела - страхи и фобии - освобождение от страхов

На этом этапе мы уже модем принять, что перевоплощение душ - часть нашей жизни, и мы должны стараться использовать его принципы для улучшения этой жизни.

Для этого есть множество путей, и один из них - память. Для этого есть множество путей, и один из них - память. Воспоминание о предыдущей жизни...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Взгляд в прошлое

Как рассказал бывший сотрудник ГРУ российского Генштаба Анатолий Сергеев, всерьез занимавшийся в годы службы экстрасенсорикой, советские спецслужбы всегда проявляли интерес к гипнозу и другим приемам психического воздействия на человека.

По его словам, еще со времен НКВД, специальные люди из совершенно секретной лаборатории на Лубянке отбирали детей-эстрасенсов. За этими детьми долго наблюдали. И после изучения их индивидуальных качеств и способностей наиболее одаренных...

Одна из легенд повествует о раввине-чародее, жившем в ХVII столетии. Иегуда Лев бен Безалел был сведущ в различных науках. Он изучил не только талмуд и каббалу, но также математику и астрологию, и благодаря своим знаниям мог делать удивительные вещи.

Иегуда Лев бен Безалел (1520-1609) — тридцать шесть лет был главным раввином Праги. Ему принадлежат пятнадцать философско-религиозных трактатов. Предание приписывает ему создание первого искусственного существа — голема. Легенды о мудрости и...

Первое интервью после магического бала
Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журналах.

Именно он в 2009 году в замке под Киевом дал первый за 93 года (последний был в 1916 г.) магический бал, на котором присутствовала часть светской элиты Киева и...

«Идеал - это не роскошь, а насущная потребность»

В преддверии нового года закономерно всплывают темы будущего. И на этот раз они будут иметь явно Нептунианский оттенок. Если в прошлом году Нептун.

Переходя в свой знак Рыб, способствовал проявлению разочарования и дал нам возможность по новому ощутить и прочувствовать, оценить психологическую сторону реальности, то этот (2013) год приносит и начинает воплощать, закладывать основы новых нептунианских реалий. Человечество уже достаточно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гипнотизеры вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация