Джон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Джон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Площадь Бермудского треугольника - в границах между Бермудскими островами, Майами во Флориде и Пуэрто-Рико - составляет свыше одного миллиона квадратных километра.

Рельеф дна в этой акватории хорошо изучен. На шельфе всех указанных мест было проведено множество бурений с целью отыскать нефть и другие полезные ископаемые.

Течение, температура воды в разное время года, ее соленость и движение воздушных масс над океаном - все эти природные данные занесены во все специальные каталоги. Этот...

Хотим мы того или нет, мы декорируем наш дом таким образом, что он имеет определенный лейтмотив. Это совершенно естественно, это доставляет нам удовольствие, и от этого мы чувствуем себя хорошо.

Предметы, напоминающие о вестернах, в нашей гостиной с канделябрами из оленьих рогов и постерами, изображающими ковбоев, могут давать нам возможность чувствовать себя искателями приключений и побуждать нас к активным действиям.

Минималистский стиль, преобладающий в нашей столовой, с гладким столом...

С нового года я активно взялась за трансформацию своего мышления и эмоционального состояния. Да что там, я активно занялась изменением своей судьбы! Несмотря на то, что я по жизни оптимист, в голове всё же иногда пробегали мысли негативного характера (отрицательная оценка происходящих событий, смакование неудачных вариантов развития ситуаций, временами легкое самобичевание и другие радости мазохизма).

В общем имели место быть некие мысли и реакции, которые просто вошли в привычку вследствие...

Многие хотели бы шагнуть назад, в историю, и своими глазами увидеть, как жили люди прошлых столетий. Конечно, нам давно разъяснили, что подобное невозможно и современная наука не допускает и мысли, что человечество когда-либо сумеет создать машину времени.

Однако некоторые избранные иногда испытывают нечто такое, что назойливо противоречит всему, что ученые знают о времени и физическом строении мира.

На пасхальные каникулы 1901 года англичанки - школьные учительницы средних лет, Анни...

Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»? Возможно, что и вы тоже относитесь к Земным Ангелам.Земные Ангелы — это еще одно определение для тех, кого называют Служителями Света, Индиго, Кристальными Детьми или какими-то другими именами, описывающими человека, воплощенного с целью оказания помощи этому миру.Каждый из нас родился с личной задачей развития и роста. Мы выбираем собственное направление для своей новой жизни, во...

«В вещие сны больше всего верят домохозяйки, неквалифицированные рабочие, пенсионеры и в целом женщины (в 2,2 раза чаще мужчин), с образованием ниже среднего, низкими доходами, проживающие в сельских поселениях» - такой вывод сделали социологи после подведения итогов опроса 1600 россиян. Отрицать существование вещих снов - дело неблагодарное. Кстати, даже ученые соглашаются с тем, что что-то такое существует, ведь историками зафиксировано множество случаев, доказывающих, что вещие (или...

Независимое исследование д-ра Роберта Беккера (Robert Becker) и д-ра Джона Циммермана (John Zimmerman), которое проводилось в 1980-х годах, помогло выяснить, что происходит, когда люди практикуют Рэйки.

Им удалось выяснить, что не только волновые паттерны головного мозга практика и получателя синхронизируются в альфа – состоянии, которым характеризуется состояние глубокой релаксации и медитации, но что они также пульсируют в унисон с магнитным полем Земли, известным как резонанс Шумана. В эти...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Несмотря на то что сегодня мы большей частью связываем это понятие с индейцами Северной и Южной Америки, слово "шаманизм" происходит тем не менее из другого культурного слоя. Оно вышло из санскрита и тунгусского языка. Согласно словарным сведениям.

Под "шаманизмом" понимается форма религии, в которой шаман - священник-волшебник - находится в центре магического ритуала, во время которого он, прежде всего, устанавливает связь с духами, а также с душами умерших. Исследователь религии и этнолог...

Музыка и музыкальные инструменты, песни имеют в шаманизме огромное значение. в качестве примера можно привести камлат (бубен) который является не просто инструментом, но и средством путешествия в другие миры, а также используется для управления духами-помошниками, или песни духа (икорос - Южная Америка) которые необходимы для контакта с духами (или те же пейотные песни).

в североазиатском шаманизме бубен (камлат - монгольское) - ключевой предмет. даже сам термин для деятельности шамана...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек