Двенадцатый дом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Двенадцатый дом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Меркурий — первая планета Солнечной системы. Она расположена в относительной близости к Земле, поэтому принимает участие в формировании наших удач или неудач в самых разных сферах.

Важно помнить о том, как Меркурий ведет себя в разных Знака Зодиака, то есть в домах гороскопа. Пребывание в одних Знаках способно полностью раскрыть его позитивный потенциал, а в других — наоборот, дать дорогу негативным сторонам планеты. Узнайте также о влиянии других планет на нашу жизнь и судьбу, чтобы научиться...

Когда ретроградная планета появляется в доме, она фокусирует трехфазный ретроградный процесс в сфере опыта, который представляет этот дом. Индивидуум будет стараться растянуть по времени ту фазу ретроградного процесса, которая находится в наибольшей гармонии с домом, через который он будет выражать ее, и будет пытаться уменьшить по времени ту фазу, которая наименее гармонирует со сферами опыта этого дома.

Рассмотрим индивидуума с ретроградной Венерой в десятом доме. Планета наиболее...

Мистерия шестого дома - это больница. А раз так, шестой дом предполагает отказ от чего-то, смирение, терпение, необходимость обращать внимание на мелочи: где-то кольнуло - иди к врачу, лечись. Для того чтобы с болезнью прожить жизнь нормально, человек шестого дома, чувствуя, что он болен, должен осознать, что это не только болезнь тела, но и болезнь социальная.

Он ощущает, что социально болен, если получает десять долларов в месяц. На уровне социума он больной, ограниченный, убогий, в...

Проблема десятого дома - это нисхождение. Воплощение земной цели на земле в виде профессии, в виде чисто земных достижений, славы, карьеры. С точки зрения духовных ценностей - это нисхождение, закрепление на нижнем уровне того, чего вы достигли сверху.

Если проблемы девятого дома вами не решаются или решаются на уровне плоскости, то проблемы десятого дома вытекают отсюда тоже как плоскостные, потому что на самом деле проблема десятого дома - это проблема достижений, проблема обретения Хварны...

Ретроградный Меркурий в первом доме

Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе I ретроградного опыта, где мысли сфокусированы на ожидании собственного продвижения. Он нетерпеливо перепрыгивает к заключениям, которые позднее потребуют исправления.

Весь гороскоп человека принимает ребячливое качество, когда многие планетарные энергии перенаправлены вовнутрь, чтобы сфокусироваться на себе.

Это положение, по-видимому, приведет индивидуума в общество тех, кто молод и незрел...

Ретроградная Венера в первом доме

Этот индивидуум нуждается в большом внимании, однако никогда не чувствует себя полностью удовлетворенным. Он озабочен тем, каким он кажется другим, очень эгоцентричен, так как чувства себялюбия поднимаются гораздо выше на сознательном, чем на подсознательном уровне.

При постоянном поиске большего внимания этот индивидуум испытывает противоречивые чувства насчет себя. Хотя он думает о себе как о создании любви, он, по-видимому, не понимает, сколько любви...

Ретроградный Марс в первом доме

Здесь индивидууму наиболее комфортно в фазе I ретроградного процесса, в которой он старается спроецировать себя в будущее, которого хочет сейчас. Когда он не может заставить вещи происходить мгновенно, он использует мысленное проецирование, вводя других в его кармические желания, пока в конечном счете не поверит, что может фактически заставить будущее произойти быстрее, чем это случилось бы, если бы он не вмешался.

Он очень неуверен в себе, особенно это...

Ретроградный Юпитер в первом доме

Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе I ретроградного процесса, стремясь испытать будущее собственной индивидуальности. Он сильно соревнуется, особенно с самим собой, так как он идеалист и не успокаивается на достигнутом. Он хочет признания своих успехов. При этой позиции существует естественный конфликт, так как остаток из прошлой жизни ретроградного Юпитера побуждает индивидуума заниматься множеством дел в одно и то же время, тогда как...

Ретроградный Уран в первом доме

Это является крайне индивидуалистическим положением для ретроградного Урана. Человек проявляет мало интереса к правилам и традициям общества, в котором он живет. Он отождествляется со всем, что является новым и уникальным, и будет стараться изо всех сил восставать против всего, что сажает его в клетку или заставляет казаться похожим на других.

Он стремится установить свое собственное чувство уникальности, с тем чтобы отличать свою индивидуальность от...

Ретроградный Плутон в первом доме

Это очень динамичное положение Плутона, которое возлагает на индивидуума пожизненный поиск собственного очищения. Он испытывает постоянные трансформации, так как его беспрерывное побуждение поиска проводит его через многие интенсивные переживания.

В юности он крайне импульсивен, обыгрывая фазу I ретроградного процесса. Во второй половине жизни он становится более интроспективным и вместо желания запечатлеть себя в мире стремится понять, насколько он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Двенадцатый дом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни