Дух святый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дух святый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

День Святого Валентина – один из самых нежных и романтических праздников, отмечаемых во многих странах Европы и недавно перекочевавший в нашу культуру. К слову сказать, праздник в России морально пока не устоялся, и многие скептически относятся к этому западному веянию.

Но нужно отдать ему должное, отметив, то, что среди российских праздников это один из немногих светлых праздник во имя любви. Недаром ведь его еще называют Днем всех влюбленных.

Поэтому следует уделить этому дню...

Ежегодно 14 февраля мы отмечаем День всех влюбленных. Праздник переполнен энергетикой любви, а значит, ритуалы на обретение чувств и укрепление отношений в этот день будут особенно сильны.

Взаимные чувства дарят массу приятных впечатлений, моментов радости, незабываемых мгновений. Но как быть, если в отношениях не все гладко или вы все еще находитесь в поисках настоящей любви? Не спешите расстраиваться — в День святого Валентина возможно все! Если вы готовы впустить в свою тихую гавань любовный...

25 октября, в день святых мучеников Прова, Тараса и Андроника, в народе было принято наблюдать за звездами и гадать по расположению светил о погоде, урожае и своей судьбе.

Народные приметы

Яркие звезды в этот день на небе - к суровой морозной зиме, а если тусклые, то зима будет мягкой и теплой.

Много ярких звезд на небосклоне сулит отменный урожай гороха.

Ясный Млечный Путь - к сухой прохладной погоде.

Луну новую увидеть справа - весь месяц получать доход, слева - к расходам...

Я ни где не встречал описание шаманского лечения. Поэтому решил исправить этот пробел и предлагаю Вам небольшую историю из своей жизни.·

Просто сходишь с ума, когда начинаешь осознавать действительность в полной мере.

Всё обычно проходит мимо не оставляя следа в нашей памяти и от этого мы пропускаем самое важное, самое главное – возможность управлять и предвосхищать события своей жизни. Исключённые из списков нашего восприятия, духи, никуда не исчезают. Они существуют и в итоге - вершат...

Для сторонних наблюдателей этот вид магии может быть непонятным, многие из практикующих магов привыкли черпать силы из собственного поля возможностей и сторонятся такого подхода.

Маги нашего направления, напротив, видят огромное поле возможностей в соприкосновении с Миром Духов.

Магия Духов– это Путь, который складывается из определенного способа восприятия и практики взаимодействия с духами. Маг, наблюдает окружающее и старается одухотворять все, что видит – живое и неживое. Так делали...

Взаимосвязь между универсальным Разумом и сознанием человека сложно выразить в словах, тем не менее, при внимательном рассмотрении, мы можем ее понять.

В реальности, существует только один Разум. Но каждый из нас, в определенной мере, обладает свободной волей, индивидуальностью и независимостью.

Человек состоит из Духа, души и тела. Дух – это центральное и неизменное "я" в каждом из нас, которое не меняется на протяжении всей нашей жизни, и останется неизменным в вечности. Та же часть...

Многие из нас хотели бы раз и навсегда защитить свой дом от злых духов и недругов. Обряды шаманов помогут преуспеть в этом, призвав на помощь силы природы, предков и животных.

Шаманизм сформировался еще на заре человечества. Это учение основано на вере в контакт шамана с духами природы, предков и животных, что тесно переплетается с магией. Шаманские обряды обладают могущественной силой, с их помощью можно войти в транс, связаться с предками своего рода, увидеть нечисть и души усопших. Есть...

Души умерших даже после смерти оказывают ощутимое влияние на нашу жизнь. Многие считают их потусторонними защитниками и покровителями. Но так происходит не всегда. Порой духи приносят немалый дискомфорт: пугают среди ночи, мстят и угрожают.

С многими людьми происходили странные, загадочные события, которые невозможно объяснить. Люди часто ощущают присутствие тех, кого уже нет с ними, на каком-то особом уровне. Души покойных часто находятся среди живых: некоторые из них помогают и оберегают...

Современному человеку трудно, если вообще возможно, понять и поверить в существование невидимых существ, гномов, эльфов, фей, русалок, которых мы ассоциируем исключительно с детскими сказками. Но рассказы о них тысячелетиями не сходят со страниц серьезных анналов всех эпох и народов.

Так, может быть, мы просто что-то забыли? Человеческому обществу, пришедшему к отрицанию души у растений и животных, которых мы видим, трогаем и едим; тем, кому любовь и преданность домашнего животного...

Что значит жить духовной жизнью и что значит духовность? Слово spirit (англ.) происходит от латинского spiritus, означающее "дыхание", "дыхание Бога" или "вдохновение". Духовность для души - это то же самое, что дыхание жизни для новорожденного ребенка.

Духовность вселяет в вас жизнь. Она дает вам мир и смысл существования. Она наделяет вас возможность любить и поддерживать жизнь для себя и других.

Духовность дает возможность поддерживать рабочие взаимоотношения с Духом. И не имеет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дух святый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек