Дар

Интересные статьи и публикации по магии на тему Дар вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

«Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь,

будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

Осенью 1974 года я долго и тщетно пытался дозвониться до Вольфа Мессинга. Наконец услышал: “Приезжайте”. Я шел к нему и отчаянно нервничал. Всю жизнь он слышал мысли других людей. И в большинстве своем они были глупыми. Он страдал от этого.

Стоило ли добавлять ему разочарований?! В тот первый раз мы проговорили несколько часов. Он много рассказывал, но слушать его было трудно – русский так и не стал для него родным…

Последнее интервью великого мага

Я не публиковал тогда этих записей в...

В 1960-х годах проводились научные эксперименты с участием людей, обладающих «паранормальными» способностями. Так, у всех на слуху была Роза Кулешова, которая «читала пальцами». Однако разгадать этот феномен так и не удалось.

Тогда ученые смирились и посчитали проведенные эксперименты неудачными.

Возможно, потому, что, проводя эксперименты с Кулешовой, исследователи не могли отделаться от ощущения, что являются жертвами какого-то ловкого мошенничества. Ее феномен противоречил не только...

Обычай дарить подарки - красноречивейшее выражение взаимной приязни и неотъемлемая часть нашей культуры. Мы дарим и получаем подарки едва ли не по всем счастливым случаям в нашей жизни. Подарок может быть и материальный, и символический, и духовный.

Ценность самого подарка зачастую оказывается несоизмеримой с той бескорыстной радостью, которую приносит этот знак внимания. Ведь наряду с материальным предметом мы, как правило, передаем в дар счастливые пожелания и надежды на лучшее будущее. Но...

ри выборе камня должны учитываться его значения и покровительствующие планеты того, кому его дарят. Подаренный камень должен приносить только удачу и благополучие этому человеку.

Все камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака.

И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Так, например, у Овнов — это аметист и ордоникс, у...

Одно из особенностей системы Рейки состоит в том, что ученика учат быть благодарным. Благодарным за жизнь, за это воплощение, за то, что имеет, за Солнечный свет, за те малости и подсказки интуиции, которые он обретает на пути ученичества, за то, что он обрел поддержку Духа, за все.

Трудно бывает произнести простое слово: «Спасибо», выразить свою благодарность постороннему, а особенно, близкому человеку, произнести слова поддержки, любви и сострадания. Глубоко в душе мы сопереживаем и любим...

Макс Фридом Лонг, автор книги «Магия чудес», вероятно один из первых белых людей, который в начале ХХ века попытался разгадать тайны магии кахунов. Те знания, которые он получил из своих личных наблюдений, заставили пересмотреть все его жизненные позиции.

Знания кахунов о строении человеческого существа М. Ф. Лонг попытался изобразить в нескольких диаграммах, одну из которых мы рассмотрим детально, чтобы иметь приблизительное представление об эзотерическом знании гавайских шаманов (в скобках...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

Каждый человек с самого рождения наделен своим личным тотемом. Тотем – это дух-хранитель, изображаемый в виде животного или птицы, идущий рука об руку с человеком на всем его жизненном пути. С тотемом человек рождается, с ним же приходит к смерти.

Тотем влияет на судьбу человека, его характер, уклад жизни. Знание о качествах, дарованных тотемом, дает возможность использовать их в своих целях. Среди всех тотемных птиц ворон считается самым мистическим и таинственным. Так какую же магию он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дар вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни