Биополе человека

Интересные статьи и публикации по магии на тему Биополе человека вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетические «пробои» случаются довольно часто у всех людей без исключения. Они могут быть вызваны проблемами в жизни, болезнью, порчей либо сильной усталостью. Эксперты расскажут, как понять, что ваше биополе повреждено, и как его восстановить.

Помните: даже в трудные периоды, когда вы лишены уверенности и сил, а ваше биополе слабое и имеет трещины, вы можете оставаться на волне удачи.

Как понять, что ваше биополе повреждено

Человек чувствует, что удача от него отвернулась. Когда...

Человек - завершенная структура, сущность. В нем находят свое отражение мир предметный (физический), астральный и ментальный. Миры (как и структуры) неотделимы друг от друга. Разделение необходимо для того, чтоб попытаться объяснить механизм и сделать возможным передачу знания.

Я постарался схематически изобразить сущность (см. изображение внизу).

Центр представляет душа - сама суть и главное начало. Здесь лежит основа каждого из нас, те самые "гены", что позволяют построить совершенную...

Человек существо многомерное, где физическое тело выглядит, как вершина айсберга или как нижняя часть энергетической воронки. Видимая часть равна ноль целых, ноль десятых, от суммы составляющей.Факт о многомерности человека сегодня общепризнан.

И само по себе это должно служить гарантом преодоления различных способов частичного видения человека.

Многомерность не только открывает перед человеком весь мир и скрытые в мире возможности, но и самого человека делает открытым для всего мира...

Напитки — это не только способ утоления жажды, но и источник сил. Укрепить иммунитет и биополе представителям Зодиакальных созвездий поможет гороскоп напитков. С их помощью удастся оградить себя от болезней и противостоять негативному влиянию.

Каждый напиток может стать кладезем витаминов, которые не только укрепят иммунитет, но и придадут сил для решения важных вопросов. Эксперты рекомендуют познакомиться с тем, какие напитки подойдут людям в зависимости от их принадлежности к одной из стихий...

Энергетика человека может находиться в разных состояниях, но любое из них отражается на здоровье и настроении. Восстановив свое биополе, вы сможете вернуть удачу и хорошее расположение духа.

Не всегда человеку удается оставаться сильным 24 часа в сутки.

Временами нас обуревает слабость, сомнения. Это абсолютно нормально, но не все люди могут быстро восстановить душевное равновесие. Между тем это очень важно, потому что большинство причин появления проблем в жизни — энергетические. Повышая...

Быть наделенным стабильно высоким уровнем внутренней энергии, добиваться больших успехов, исполнять собственные мечты, пребывать в постоянном тонусе. Для всего этого необходимо укреплять собственное биополе. Рассмотрим варианты, как укрепить ауру?

Существует огромное количество разнохарактерных методик, но не все они способны укрепить энергетическое поле, восстановить его. Остановимся только на результативных методиках.

Как укрепить биополе, сделать ауру сильной

Биополе представляет собой...

Сильное биополе — это крепкое здоровье, высокая самооценка и развитая биоэнергетика. Именно этих качеств порой не хватает для достижения успеха. Однако энергетическую защиту можно развить, ориентируясь на 7 признаков идеального биополя.

Энергетику любого человека можно запрограммировать на успех. Рассматривая свое биополе внимательнее, вы определите, в каком направлении следует осуществлять работу над собой, и нужно ли вам вообще работать над биополем. Быть может, у вас и без того крепкая...

Будучи по основной профессии инженером-электриком, я с некоторых пор начал интересоваться и практически заниматься вопросами биоэнергетики. Со временем накопились некоторые выводы, сделанные на основе встреч с людьми, обращавшимися ко мне за советами и помощью по поводу различных болезней.

Мы привыкли считать, что "сглазить", "навести порчу", быть "вампиром" может только плохой человек, но с волевым характером и сильным энергетическим полем; и если с "пострадавшего" снять эти наваждения, то...

Эфирное тело
Первое поле, или энергетическое тело, окутывающее физическое тело, называется эфирным. Эфирное поле — это наши инстинкты и интуиция, то есть то, что мы получили от природы, сознанию сюда входа нет.

Эфирное энергетическое тело плотно охватывает человеческий организм. По впадинам и выпуклостям эфирного поля можно определить, где и что болит в физическом теле, и это чаще всего ощущают экстрасенсы

Астральное тело
Второе поле — астральное.
Это наши чувства, страсти, эмоции, а...

Защита "Яйцо"

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела.

При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в "яйцо", окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Биополе человека вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни