Аборт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аборт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте! Я осенью делала аборт.
У меня двое детей и я законно разведена. А якобы отец отказался и попросил принять таблетки.

После ухода мужа я полюбила этого парня.
Хочу знать, какое чувство у этого парня ко мне.
Будем ли мы с ним вместе?
Если да, то сколько детей у нас с ним будет?
Он другой нации, иностранец и я старше его на 7 лет.

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для людей занимающихся магией. История дня поистине судьбоносна, она несет память о том, как родители Пресвятой Богородицы – Марии, решили отдать свою дочь церкви, что и положило возможность появлению на свет Иисуса Христа. В народе этот день носит славу «судьбоносного», ведь на него можно полностью исправить свою судьбу.

История дня

Родители Марии – Анна и Иоаким стали родителями в довольно позднем возрасте. Долгое время...

На руке отображаются длительные или же короткие, но яркие интимные отношения,

которые оставляют след в жизни человека, причём независимо от того имеют они официальный характер или нет.

В основном, такие отношения отмечены линиями брака (рисунок 1).

Хотя линии брака на самом деле показывают число устойчивых половых связей,

они всё же являются второстепенными, поэтому иногда бывает так, что они

изменяются.
Иногда слабая линия может вообще исчезнуть, или напротив стать...

Женщины видят эротические сны в среднем пять раз в месяц, мужчины - в три раза чаще. Эротические сновидения женщин гораздо изысканнее мужских. Такие результаты исследований психологов приводит Die Welt. Прекрасный пол возбуждают цвета, оттенки голоса или жесты: им видится таинственный незнакомец в такси или секс в присутствии зрителей.

Сексуальные приключения с представительницами своего пола, с коллегами или бывшими любовниками относятся к "классическим эротическим сновидениям...

Марс – ближайший сосед Земли, он красного – огненного цвета, вероятно оттого древние назвали его именем бога войны.

Есть много теорий относительно того, какой была эта планета раньше, помимо этого существуют убедительные доводы, что человечество пришло на Землю с Марса.

Если рассмотреть все имеющиеся планеты по их размерам, то Марс будет выбиваться из общей гармонии. Помимо этого, два спутника Марса (Фобос и Деймос) так же имеют странную форму и весьма малые размеры (Фобос 15 км в диаметре...

Этот акт был очень важным, так как завершал переход во взрослое состояние молодых супругов, так как они становились родителями. Родовспоможением у крестьян занималось специальное лицо, - повивальная бабка.

Это обычно была женщина в годах, умудренная опытом и получала за свое занятие вознаграждение.

По наиболее распространенной у русских традиции повитуха жила или находилась большую часть времени у роженицы в течение трех дней. Основной ее обязанностью в то время было купание матери и...

Признаки и симптомы сглаза
Такого человека видно, даже когда он входит. Он медлителен, долго стоит на пороге, реакция замедленная, входит как-то боком, садится с краю стула, избегает прямого взгляда. Нерешительность, медлительность, растерянность, чрезмерное смущение – отличают этого человека. При попытке его разговорить пытается спорить, оправдываться, даже когда в этом нет никакой необходимости. Но главное – он не выдерживает прямого взгляда.

Симптомы: повышенная утомляемость, бессонница...

Хиродиагностика – вещь специфическая. Исследуя форму, рельеф и линии руки, никогда не следует делать скоропалительных выводов и полагаться на собственную интуицию. Ни одна рука никогда не будет абсолютно похожа на другую. Конечно же, ладони некоторых близнецов могут совпадать не только по форме и линиям, но даже по отпечаткам пальцев. Но близнецы, это исключение из правил.

О астротипах уже много говорилось в предыдущих главах, но хочется вновь напомнить: АСТРОТИП – КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ ЛИНИЙ И...

Лао-Цзюнь молвит:
Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни.

Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее.

Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот стремиться к счастью.

Не нужно ждать, пока процесс завершится, а следует применять снадобья-лекарства.

Есть такие правители, что не способны сохранить...

Вселенная что-то шепчет нам каждую секунду. Ветер несет нам ее послания. В утренней песне птиц и в мягком гуле моря заключена великая мудрость. Даже обычные жизненные события несут в себе вести из мира духа.

И сейчас, когда вы читаете эти страницы, до вас доходят послания из окружающего мира, адресованные лично вам. Сознаете ли вы это или нет, но вы окружены знаменьями. Безусловно, знаменья приходят к вам ночью во сне, но не менее яркие знаки окружают вас во время бодрствования. Знаменья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аборт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни