Техника Переименования для получения желаемого

Техника Переименования для получения желаемого
В технике симорон есть один замечательный ритуал, который позволяет быстро добиваться своего путем переименования людей, предметов и себя. С помощью этого приема можно моментально сделать свою жизнь приятнее, ярче и веселее.

Техника «Переименования» пользуется огромной популярностью у любителей симоронских ритуалов. Еще бы! Ведь она позволяет управлять своей жизнью и всячески ее корректировать.

Для введения в курс дела лучше сразу начать с примера. Предположим, вы собираетесь на важную встречу, но обстоятельства сложились так, что вы можете опоздать. Тут-то и нужно применять технику «Переименование». Переименуйте сами себя и вот, вместо вас стоит уже тот, кто везде успевает.
Так и скажите про себя: «Я тот, кто всегда приходит вовремя и везде успевает!». Или, допустим, вы хотите успешно пройти собеседование и жутко переживаете, что что-то пойдет не так. Переименуйте себя! Например: «Я тот, кто с легкостью берут на работу!»

Переименовывать можно не только себя, но и других людей, тем самым влияя на события, которые, в принципе, от вас не зависят. К примеру, вы боитесь, что начальник может не дать вам отгул. Попробуйте его переименовать. Пусть он станет не Иваном Петровичем, а «тем, кто с легкостью дает сотрудникам отгулы».
Техника Переименования для получения желаемого
Тоже самое можно делать и с предметами. Часто ломается машина? Наверно, вы просто постоянно называете ее колымагой или другими обидными словами. А попробуйте переименовать ее в «машину, которая всегда заводится в нужный момент» или в «машину, которая прекрасно ездит».

Несмотря на то, что данная симоронская техника кажется простой, она работает! В чем секрет? Помните мультфильм про капитана Врунгеля? Там есть прекрасная фраза: «Имя вы не зря даете, и скажу вам наперед, как вы яхту назовете, так она и поплывет!» Также и в ритуале — мы называем себя новым именем и присваиваем себе желаемые качества, тем самым настраиваясь на волну успеха.

Не забывайте, что мир, который мы построили вокруг себя — отражение наших мыслей. Мыслите позитивно, и тогда удача непременно вам улыбнется!
Источник: dailyhoro.ru
×

По теме Техника Переименования для получения желаемого

Ритуалы для немедленного получения денег

Жизнь непредсказуема, и очень часто возникают ситуации, когда срочно нужна...
Магия

Сила тайны для осуществления желаемого

Знаете ли Вы, как исполнить любое свое желание? Как достичь исполнения желаний и...
Магия

Энергетическая практика для получения Подарка Судьбы

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря...
Магия

Симоронские ритуалы для быстрого получения денег

Вы ощущаете острую нехватку финансовых средств, не можете позволить себе многое...
Магия

Практика для достижения желаемого: Энергетический шар

Что такое энергетический шар? Читайте внимательно, и вы узнаете, как можно...
Магия

5 слов-паролей, которые помогут достичь желаемого

Сила слова — это чистая магия, ключи к подсознанию. Слова-пароли способны...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация