Не везет в жизни

Попала на уловку мошенникам, теперь банку должна отдать кредит. Не знаю что делать, в полицию обратилась, обещали помочь, но вернуть деньги они не обещают, говорят что это дело пролетное. Хочу узнать вернут ли мне деньги, чтоб рассчитаться с кредитом.
Не везет в жизни
То что было в прошлом,вижу что не дает мне жить и не отпускает,хотя были моменты что перемещалась в пространстве и дважды чуствовала на себе невидимую силу которая дважды спасала от опасности.

Онлайн консультация Не везет в жизни

Кризис души, сплошная чёрная полоса - ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия, взгляд на жизнь мрачный, пессимистический. Преследуют болезни, рушатся отношения, проблемы с деньгами и работой... В этой ситуации очень сложно выбрать какую-то одну тему для консультации. Поэтому, следует определить основную причину кризиса - возможно прошлые, неисправленные ошибки и отсюда тупик, ждущий решения, как взлета для души или негативная родовая программа или влияние чужих людей.

Найти первопричину и удалить, исправить, но для этого придется тщательно поработать.

Случается, что кризис временный и связан со сложным астрологическим периодом. Бывает часто, что нужно переждать негативный период и вновь захочется жить и творить. Важно понять, что период неудач, когда просто "не везёт" не длится бесконечно долго, когда он неоправданно затянулся, необходима конкретная помощь, а не советы о том, что когда нибудь, лет так через 10- 20 всё наладится само собой:)) тогда будет поздно уже что либо менять, это как в том анекдоте о Ходже Насреддине: « Ведь за двадцать лет, кто-нибудь обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я!:)))»

Что можно сделать сейчас - составить персональный прогноз на ближайшие годы, время выхода из кризиса и возможность опасных моментов в будущем, чтоб заранее принять меры и в дальнейшем вовремя предупреждать такие периоды. Велика роль и места проживания (город) в кризисе, когда подсознательно чувствуется, что нужно переехать и многие проблемы решатся.

Для поиска решения к выходу из кризисной ситуации потребуется тщательный анализ, в данном тексте вы написали ( выплеснули публично в мир) накопившиеся и застарелые обиды, свой стыд и боль, но тем не менее хотите опять рожать (?) когда Вам в настоящем невыносимо тяжело или Вы считаете, что очередные роды прибавят вам сил, без всякой поддержки родных, с проблемами по здоровью...

Нет, на мой взгляд ни о каких родах больше мечтать не следует, поднимите на ноги уже тех, кого родили.

Остается огромный ряд вопросов и для ответа/ личной консультации, когда есть такие подробности о которых не принято говорить и писать публично, потребуются Ваши точные данные, включая дату, время и место рождения, если точное время неизвестно, надо будет ректифицировать, то есть потребуются дополнительные вопросы, включая даты рождения и потерь детей, родни...

Укажите ближайший крупный город к месту проживания в настоящий момент, даты замужества и развода.

Судя по одной только дате рождения, нумерологическим подсчётом, можно сказать, что личность родившуюся от 01.08.1980 - в этом году ожидает помощь, найдутся люди, которые поймут и поддержат, что касается финансов, может столкнуться с большими юридическими проблемами, с кредитной организацией вопрос решить можно, не надо заострять на этом внимание.

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема — это расходы. Все жалуются на отсутствие денег. Хорошо, если неприятности можно оплатить деньгами, а не здоровьем и годами невезения.

Онлайн консультация Не везет в жизни

В мире существует постоянный круговорот, который подразумевает то, что если ты БЕРЕШЬ, ты должен что-то ОТДАТЬ.

Онлайн консультация Не везет в жизни

Здравствуй Ульяна.

Ульяна, Вы красивая, внешне и внутренне и вы не сломились после всего.

Теперь далее, ответ вам может быть странным. Мы же все привыкли как там на телевидении (экстрасенсы) утешают...

Ульяна, приобщайтесь к Богу - возьмите правилом посещения храмов, стойте службы, отбросьте малозначимое, страхи...

Больше вам помощи ждать неоткуда. Этот ваш путь, это ваш крест, который вы несёте, ваша колея жизни, если не начнёте сейчас, то в старости вы придёте к этому. Я вам подсказал сделать это сейчас. Вам станет легче намного и лучше.

У вас сложный трудный путь, открыв сердце, вам нужно будет открыть его после сорока и в районе пятидесяти - мужчина который вас примет такой какая вы есть и со всем вашим багажом. Он будет не совсем здоров, но он вас Полюбит.

Это будет так только в том случае если вы приобщитесь душой и сердцем к православию.

Помните, что то другое вам не поможет так как бы вы хотели.

Повторюсь и не могу не сказать снова - вы прекрасны Ульяна.

Всего вам хорошего, силы воли, стойкости вашей душе.

По теме Не везет в жизни

Не везет в любви? Заказ на любовь

Ведь в этот день что ни пожелаешь, все непременно сбывается! Как известно...
Магия

Одним всё даётся с трудом, а кому-то везёт во всём

Ко мне обратился человек за помощью, он не может найти работу. Мы с ним сидели и...
Магия

Что делать, если не везет с деньгами

Некоторые люди имеют хорошую работу, но все равно испытывают денежные трудности...
Магия

Не везёт

Здравствуйте. Не везёт в личной жизни. Без ответная любовь, развод. Помогите...
Магия

Не везет. Не в любви не в карьере. Какая то черная полоса

Не везет, не влюбви не в карьере. Деньги как будто утекают не пойми куда...
Магия

Хранители жизни

Рассмотрим один из принципов, о котором мы еще не говорили. Я вовсе не намерен...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество