Затмения январь 2019

В январе 2019 года наша планета Земля вступает в период затмений.Такие периоды повторяются каждые полгода.
06.01.2019 в 04:41 по московскому времени пройдет частное солнечное затмение,а 21.01.2019 в 08:16 по московскому времени полное лунное затмение
Эти события обычно связаны с какими -либо судьбоносными явлениями ,как для отдельных людей так и для государств.
Считается,что солнечное затмение влияет на начало нового периода в жизни людей,в зависимости от того места и дома в гороскопе человека,куда оно попадает.Происходит открытие новых возможностей по делам этого дома.Влияние солнечного затмения начинается примерно за месяц,особенно для чувствительных людей.Результат может проявиться в течении 3 лет ,а может быть и в течении большего периода.
И солнечное и лунное затмения влияют сильно на эмоциональную нестабильность.Особенно чувствительны к этому дети.
Данный период затмений относится к серии Сароса 2 S.По материалам из "Предсказательной астрологии Бернадет Брэди эта серия затмений связаны: "с необычными группами и вовлечением человека в эти группы.Это может быть временем,когда человек замечает или неожиданно хочет найти определенную группу,которая имеет отношение к целительства,искусству или филантропии.Человек будет ощущать,что он может многое приобрести благодаря вовлечению в такую группу".Темы затмений повторяются через 18 лет и несколько дней.Такого же типа затмение было 25.12.2000 солнечное и 09.01.2001 лунное.Еще ранее солнечное 15.12.1982 г. и лунное 30.12.1982 г.При сопоставлении событий вы может определить зону влияния данного периода затмений на вашу судьбу.
Особенно важное значение оказывает затмение,попадая в угловые дома.
1 дом влияют на личность человека ,изменение его взглядов на жизнь,может быть смена отношений к себе или к людям,изменения связанные с физическим телом.
7 дом затрагивает тему партнёрских отношений,был брак нет брака и наоборот, появление новых партнёров как в личной жизни так и деловой сфере;вопросы ,связанные с законом.
10 дом будет проявляться через деловую,официальную сферу,может быть изменения в карьере,также может повлиять на ситуацию с родителями.
4 дом затронет тему семьи,дома,квартиры,ситуации с родителями или вообще родственниками.
Но ,безусловно,проявляться это будет не у каждого человека,а у тех людей на которых данное затмение непосредственно влияет в натальной карте .
Лунное затмение несёт менее длительное влияние,где-то в течении месяца,и попадая в определенное место гороскопа,показывает от чего следует освободиться,очиститься,так как это тема уже мешает развитию и эволюции вашей души.Проявляется больше всего на эмоциях,на подсознательном плане.
Так как понятие затмений связано с нашими светилами Солнцем и Луной и Лунными Узлами,где Солнце -это наше сознание,энергия ,творческое проявление,в то время,как Луна связана с понятием бессознательного, инстинктивного восприятия жизни,то при солнечном затмении на первый план выходят инстинкты,повышенная эмоциональная неуравновешенность,
Затмения январь 2019
желание защититься.Поэтому в период затмений не рекомендуется принимать важные решения,начинать новые дела и проекты,хотя бы за неделю до и после события.Следует обратить внимание на еду,желательно не переедать.Данное затмение будет проходить в 16 градусе Козерога,следовательно может возникнуть напряжение из-за обезвоживания организма.Для более спокойного прохода через затмение желательно пить больше чистой питьевой воды.
Относитесь к периоду затмений как к естественному процессу на Земле.Позвольте себе с открытой душой и сердцем принять новые возможности в вашей жизни и Вселенная одарит вас новыми волшебными подарками.
Удачи всем ,Любви и Света!
Используется материал Б.Брэди "Предсказательная Астрология"
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8320.
×

По теме Затмения январь 2019

Народные приметы на январь 2019 года

Множество примет и суеверий, доставшихся нам от прежних поколений, и по сей день...
Магия

Лунное затмение январь 2019 год

Январь 2019 месяц затмений. 06.01.2019 произошло частное солнечное затмение,а...
Магия

Затмения

Астрономически солнечные затмения происходят, когда Луна при своем движении...
Магия

Затмения - ключи к трансформации

Знаете ли Вы, что в древние времена придворный астролог мог потерять голову (в...
Магия

Влияние затмения на человека

Поскольку во время солнечного затмения теневая граха [планета] Раху закрывает...
Магия

Затмения - двигатель жизни, вращающий колесо судьбы

Солнечные затмения сопровождали человечество на протяжении всей его истории. Так...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек