Заклинание розовых лепестков

Роза считается не просто Королевой цветов, но еще и символом любви и сада Эроса, а также знаком Солнца.

Согласно индийским верованиям, богиня удачи Лакшми появилась из распустившихся лепестков розы. В древней Греции этот цветок олицетворял страсть, а также являлся атрибутом покровителя новобрачных Гименея и богини утренней зари Афродиты.
Заклинание розовых лепестков
Римляне почитали розу как знак победы и счастливой любви. Розовыми лепестками усыпали ложе новобрачных и набивали подушки: считалось, что тогда небеса благословят жениха и невесту на долгую и счастливую совместную жизнь. Как символ страсти и настоящей любви красные розы всегда использовались в магии.

Если хотите сообщить небожителям о том, что готовы к постоянным отношениям с верным и достойным человеком, то этот древний ритуал для вас.

Чтобы жизнь наполнилась романтикой и вы, наконец, встретили свою половину, выберите для обряда красные розы с большим количеством лепестков: из этих лепестков вы создадите любовный путь, который приведет мужчину/женщину мечты к вашим дверям. Ритуал важно проводить во время растущей Луны, в пятницу – в день Венеры, богини страсти и любви.

Для начала нужно создать волшебное пространство и магический круг силы. Прежде всего, как следует, уберите комнату, в которой будете проводить обряд, избавьтесь от мусора и ненужных вещей, проветрите помещение, протрите все стекла, шкафы, стеллажи, пол: ритуальное помещение должно блистать чистотой и порядком. На севере (эта часть соответствует стихии Воздуха) поместите благовоние и колокольчик. Прозвонив колокольчиком северный сектор, попросите дух Воздуха передать ваши просьбы ангелам любви. На востоке зажгите свечу и попросите дух Огня усилить ваши ритуальные действия. На юге комнаты поставьте чашу с водой и обратитесь к духу Воды с просьбой смыть все преграды, мешающие появлению любви в вашей жизни. На западе поместите блюдце с песком. Попросите дух Земли, чтобы ваше желание обрести счастливую любовь материализовалось.

Далее, для проведения ритуала вам понадобятся:

- 1 свеча красного цвета;
- коробок спичек;
- половина стакана талой воды;
- лепестки 6 красных роз в глубокой чаше;
- новая швейная игла;
- 120 см красной хлопковой нити.

Возьмите в руки свечу, приложите ее к сердцу и мысленно обратитесь к ангелам любви, попросите их благословить вас на выполнение ритуала. Зажигая свечу, произнесите: «Яркая Венера, мой ритуал благослови, дай силу заклинанию любви!».

Поставьте свечу на стол. В левую руку возьмите стакан с водой, а правую держите над водой ладонью вниз. Скажите: «Богиня любви, благослови эту воду, силой небес заряди, чтобы привлечь в мою жизнь истинную любовь!».

Этой водой обрызгайте лепестки роз, произнося при этом: «Пусть любовь, которая придет ко мне, будет чистой, как мои намерения!».

Теперь отложите три лепестка, а чашу с остальными поставьте у входа в квартиру. Сделайте дорожку из лепестков от входной двери до своей кровати. Вденьте в иглу двойную нить и проткните те три лепестка у основания: вам нужно сделать из них кулон. Завяжите нить на три узла и повесьте кулон на шею. Носите его одну ночь, а затем в течение лунного месяца храните под подушкой. А вот дорожку из лепестков, оставшиеся лепестки в чаше, что у входной двери, а также землю из блюдца и воду, что вы поставили на юге комнаты, вынесите на улицу и с благодарностью поместите у дерева.

Когда пройдет лунный месяц, кулон из трех лепестков розы пустите по реке и ждите судьбоносной встречи. Это очень древний ритуал, и, если вы все сделаете правильно, он обязательно сработает.
Взято из открытых источников.
×

По теме Заклинание розовых лепестков

Сон: требуется сосчитать количество лепестков в цветке

А что делать, если снится сновидение, в ходе которого приходится считать? Хотя...
Магия

Заклинание привлекательности

Чтобы казаться привлекательной в глазах других людей, вы должны считать себя...
Магия

Заклинание экзорцизма

Вначале ритуала экзорцизма читается Священное Писание: Псалом 53 (Латинский...
Магия

Цыганское заклинание удачи на подкову

В первую очередь вам необходимо обзавестись подковой. Она совсем не обязательно...
Магия

Заклинание на возврат мужа

Бабушка моей бывшей подруги-одноклассницы была в своей деревне местной колдуньей...
Магия

Молитва, заговор, заклинание. Способы обращения к Высшим

Когда мы хотим получить помощь и поддержку Высших Сил, то обращаемся к ним с...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация