Судьбоносная встреча

Мое желание в жизни одно. Встретить мужчину для создания серьезных (семейных) отношений. Создать семью, стать женой и матерью 2 малышей. Очень прошу Вас мне подсказать дату, месяц или год. Сейчас со мной находится мужчина, только я уверенна, что он не мой избранник... Устала ошибаться... Прошу помощи экстрасенсов.

Онлайн консультация Судьбоносная встреча

Дорогая Априори!
Очень не хочется огорчать вас, но в результате служебных романов и случайных встреч семья НЕ СОЗДАЁТСЯ.

А пока живите и радуйтесь каждой минуте вашей жизни и не обманывайте себя, что каждый встреченный вами мужчина хочет жениться и сразу двоих малышей. Если будете очень сильно желать хотя бы одного малыша, абсолютно трезво понимая, что вы сможете дать ему самое главное - свою любовь, то очень быстро к вам притянется мужчина, тоже желающий любимого ребёнка от любимой женщины, а там, где есть один любимый малыш, может быть и второй. Улавливаете СУТЬ?

И не обязательно это будет магнат или банкир, это может быть самый обычный мужчина, но с огромным желанием создать семью. И не страдайте ни в коем случае, что вы не замужем - жизнь прекрасна во всех её проявлениях.

Поверьте мне, имеющей двоих прекрасных детей - у незамужних девушек тоже есть свои преимущества, зачем торопиться и куда? Прислушайтесь к моему совету - и вы очень скоро станете мамой, совсем скоро, быстрее, чем вы думаете (я не даю прогнозов - я просто помогаю сокровенным желаниям быстрее исполняться, а иначе это затягивается на многие годы).

Всего самого прекрасного вам,
С уважением ЛИВИЯ.
нарушая законы ничего путного не построить. Пожелай, чтобы нашел тебя мужчина и добился тебя. Вот он-то и будет твоей семьей. Будь открыта для его поисков. Будь привлекательна. Но не снаружи, а своей сутью. Ибо плохой торговец, часто из-за желания продать поворачивает гнилой товар красивым боком, теряет постоянного покупателя. Ты даже не представляешь каких результатов можно добиться трудясь над собой.
Добрый день, дорогая Априори!
Вы, наверно, думаете, что я ангел безгрешный ?! Совсем нет, но я знаю, каково это - создать крепкую семью с детишками, и сколько нужно для этого терпения, желания и мудрости!
А вы уже при мужчинах, но они, к сожалению, не спешат жениться по-серьёзному (по себе знаю!), тоже ведь хотят погулять, они ведь тоже люди, их можно понять! А мужчины у нас в России - прекрасные, равно, как и девушки, и вы обязательно будете замужем (в течение двух лет!), а ребёнок будет - один!

Счастья вам, удачи в задуманном,
Пишите мне - всегда отвечу вам, вы мне не безразличны !!!
С уважением ЛИВИЯ.
Господь...Помоги ей.
Спасибо за обзорный ответ, если посмотрите все мои записи...они разных лет...и будто каждый безгрешен...я уже итак в вашей речи поняла, что не судьба мне встретить мужчину! Спасибо, за ответ!

По теме Судьбоносная встреча

Встреча с Ангелом-Хранителем

Примите удобную позу сидя или лёжа и закройте глаза. Подождите, пока ритм...
Магия

Медитация. Встреча с Богом

Я хочу, чтобы вы полностью погрузились в себя. Ощутите единство с Божественной...
Магия

Встреча с мужчиной

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Вчера случайно столкнулась с молодым...
Магия

Будет ли долгожданная встреча?

Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной по интернету. Год мы общались, говорили...
Магия

Будет ли встреча?

Четыре года я знакома с мужчиной и два из них у нас телефонный роман. Мы хотели...
Магия

Случайная встреча с животным как подсказка Судьбы

Если какое-то из этих 10 животных неожиданно попадается вам на глаза – это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы