Видение

Уважаемые экстрасенсы! Поясните, пожалуйста - что конкретно можно назвать видением. Какого рода бывают видения и что подпадает под эту формулировку?
Видение
gif · 147.8 КБ

Онлайн консультация Видение

Добрый вечер, Татиана!

Наиболее классический случай, это то, что Sysoevvladimir назвал видением с открытыми глазами. Это когда не в медитативном и любом ином состоянии, а совершенно бодрственно, при совершении физических действий начинаешь видеть предметы и события не относящиеся к обстановке данной местности, но которые более реалистичны, чем обычная обстановка, отодвигают её восприятие на второй план, но не накладываются на неё.

То-есть если ходят люди, то объект видения не накладывается на них, а их обходит, так как в данный момент он тоже физичен, и даже более, просто окружающие его не воспринимают, так как их восприятие ситуации блокировано и из-вне и внутри, собственным сознанием. Такое вИдение следует считать реальным, в отличие от других, которые могут быть просто галлюцинациями или мороком, наведённым бесовскими сущностями.

Спаси Хрiстос!

Онлайн консультация Видение

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задали довольно сложный вопрос. Действительно существует большое количество книг, в которых даны пространственные классификации и подробное описание множества типов видений. Но когда читаешь такие книги, то постоянно задаёшь себе вопрос: что в этих книгах является правдой, а что на самом деле является лишь фантазиями их авторов.

В наше время экстрасенсорика, для традиционной науки, является закрытой зоной. Поэтому экстрасенс делать какие-то достоверные выводы, например, о видениях, может только опираясь на свой личный опыт. В то же самое время “генные коды” тонких тел людей, так же сильно отличаются друг от друга, как и их биологические тела.

Поэтому одни и те же экстрасенсорные процессы у разных людей протекают по-разному. Именно из-за этих различий в строении тонких тел, подавляющему большинству людей не стоит заниматься сложными экстрасенсорными практиками, так как их тонкие тела не обладают качествами необходимыми для такой работы.

Поэтому я не могу подробно ответить на Ваш вопрос. Я могу лишь описать, как эти процессы проходят лично у меня.

Сновидения. Иногда, во время сна, какой-то внутренний импульс меня полу будит. Я отлично понимаю, что я сплю, очень хорошо воспринимаю своё спящее тело, но при этом у меня полностью отсутствует волевое начало, опираясь на которое я мог бы самостоятельно полностью проснуться.

После просмотра сна, новый внутренний импульс возвращает мне волевую власть над собой и я самостоятельно просыпаюсь. Запомнив содержание увиденного сна, я снова ложусь спать.

Видения с закрытыми глазами. Иногда, при закрытии глаз и вхождении в транс, я начинаю в районе правого глаза видеть маленький белый прямоугольник. Если я начинаю концентрировать своё внимание на этом прямоугольнике, то он сразу же значительно увеличивается в своих размерах, и охватив своими размерами оба глаза, начинает функционировать на подобии телевизора.

Видения с открытыми глазами. Иногда, когда рядом никого нет и ничто мне не мешает, я начинаю видеть в воздухе изображения людей или каких-то событий. Эти картинки-события воспринимаются мною в плоском отображении, то есть они лишены каких либо признаков объёмности.

Данные видения у меня происходят довольно редко: 5 - 10 раз в год, но все события, увиденные мною таким способом, потом происходят в реальной жизни. Данные видения не подчинены моей воле: я не могу их вызывать по своему желанию.

С уважением, Владимир.
Владимир, спасибо за ваш комментарий. Действительно ваш опыт принадлежит только вам и видимо у всех всё очень индивидуально. Наверное так и должно быть. Каждая личность идёт только своим конкретным путём и набирает по крупицам индивидуальную и неповторимую окраску во всём в чём бы она не совершенствовалась. Иначе, все были бы похожи друг на друга и не получалось бы такого разнообразия достижения целей, как по форме так и по содержанию. Получается, что я раньше сильно заблуждалась не только по этому вопросу.
Значит, то, что я называла видением у себя, скорее относится к "тонкому" сну? О нём говорил ещё Серафим Саровский. Считала это видением, потому, что сном это не назовёшь, сон - это другое. Здесь, как прямая трансляция из тонкого плана, что потом реализуется. Либо, мне указывают, на что-то конкретно, чтобы я делала или не делала. А во сне всё на символах, надо разгадывать. Поэтому разница большая.

По теме Видение

Интегральное видение

Интегральное видение, которое иногда называют ясновидением, дано каждому из нас...
Магия

Видение мира

Видение мира дона Хуана Матуса уходит своими корнями в таинственную глубь веков...
Магия

Видение ауры

Видение ауры - еще одно издавна известное умение, характеризующее способность...
Магия

Новое видение

Когда Вы найдете путь для того, что бы открыться для высшего, то космическая...
Магия

Видение ауры - побочный эффект или сверхспособность?

Видение ауры для многих является желанной способностью, подтверждающей, что...
Магия

Помогите понять произошедшее. Видение. Фраза на латыни

Доброго времени суток)) сегодня 5 июня (полнолуние) вышла погулять с собакой...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность