Что увидит мужчина?

Выйти замуж – это технология: встретить, удержать, женить. И все примерно представляют, как она работает. Но часто упускают вот что: надо быть Викторией Бэкхем, чтобы встретить Дэвида Бэкхема и, как минимум, Дженнифер Анистон, чтобы встретить Бреда Питта.

Так какая она, женщина, которая понравится мужчине вашей мечты? И чего не хватает вам? В бизнесе это называется gap analisys, анализ того, что отделяет нас от цели. Здесь нужно уметь быть объективной, во-первых, и, если нужно, уметь меняться, во-вторых.

Если с первой частью более-менее все понятно, то вот с тем, чтобы меняться обычно возникают проблемы. Ну не любим мы выходить из зоны комфорта. И даже если на каком-то тренинге «нас разгонят» настолько, что, кажется, все – живем по-новому! – то через три-четыре недели жизнь стабильно возвращается в прежнее русло. Заряд, полученный на тренинге, кончился, а сила инерции велика. У каждой из нас так бывало, даже с тем же спортзалом, а уж годовая фитнес-карта обычно не дешевле любого тренинга.

Пожалуй, только феншуй позволяет преодолеть разрыв между тем, что есть и тем, чего мы хотим, мягко и, что важно, без откатов. К прежнему образу мыслей и поведения мы скатываемся автоматически, но не будете же вы менять свою новую кровать с балдахином обратно на старый диван-рухлядь? Или заносить обратно хлам с помойки?

Феншуй – это про то, как меняя пространство, менять жизнь. Сопроводите внутренний рост изменениями в вашем пространстве, и вы зафиксируете намерение. Это зафиксированное намерение будет ежедневно поддерживать вас, формируя новую реальность.

Если бы сегодня мне снова пришлось искать спутника жизни, я начала бы с самого главного вопроса: как отвечает мое пространство тому, чего я хочу? Что бы увидел мужчина, войдя в мой дом?

Точно также, если вы в поиске, спросите себя, о чем говорит ваша квартира и попробуйте посмотреть на нее взглядом мужчины. Увидит ли он, что для него есть место в вашей жизни? Если есть, то какое?
×

Обсуждения Что увидит мужчина?

  • Мы не говорим про это. Мы говорим про энергию. Мледить за собой это безусловно, но в доме должно быть больше парного, если вы хотите именно этого.
     
  • Согласен с первым постом. Партнер, уделяя внимание себе, всегда притягивает партнера, схожего по уровню.
     

По теме Что увидит мужчина?

Значение сна: если женщине снится мужчина

Однако другой стороной медали женской «сексуальной матрицы» является факт...
Магия

Стихия Металла. Мужчина - металл. Фэн-Шуй

Быть уверенным в себе, в своей правоте до такой степени, чтобы убедить в этом...
Магия

Стихия Огня. Мужчина - огонь

Обжечься настоящим огнем или пламенем кого-либо, обладающего страстью и...
Магия

Стихия Земли. Мужчина - земля. Фэн-Шуй

Магическая привлекательность мужчины-Земли объясняется тем, что он никогда не...
Магия

Мужчина Весы

Познакомившись с мужчиной-Весами, хорошенько подумайте, стоит ли в него...
Магия

Мужчина Дева

Мужчина-Дева существует целиком и полностью на практическом, материалистическом...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность