Гороскоп на сентябрь 2011 года для Овна, Тельца и Близнецов

В сентябре 2011 года Овну будут свойственны повышенная энергия и предприимчивость, импульсивность. Для него это будет период роста эмоциональной активности, благоприятное время для личных дел (любовных, семейных, домашних), для поездок и визитов. В лучшем случае сможете контролировать свои эмоции и не выплескивать их сильно наружу. Проявляется интуиция и точное знание, как действовать в сложных ситуациях. Много энергии.

Телец испытает углубление чувств и связей, ему будут свойственны серьезность, надежность, сильное чувство долга и обязанности. Отношения в любви становятся глубже, надежнее. Сентябрь для Тельца - хорошее время для научных занятий. Планеты оказывает хорошее влияние на сферу любви и брака, на эротику, зачатие, дружбу, на возбуждение сексуальных чувств. Приносят материальный успех. Вас могут выделить и наградить. Хороший период для укрепления своего положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел и для введения новшеств.

Планеты располагают Блинецов к работе, занятиям, контактам, влияют на интеллект. Активизируется мышление, повышается интуиция, хорошо для умственной работы, для искусства и техники, поездки, путешествий, для переговоров, договоров и контрактов, справок, сведений, для перемены места работы, должности. Можно ожидать удачу, успех, прибыль. Даже голос становится громче, и речь - увереннее, общение становится более динамичным. Могут быть быстрые траты или быстрые приобретения. В лучшем случае в контактах и связях можете проявить активность и энергию. Хорошо проявите себя в своей профессии, появляется творческая активность, уверенность в себе.
×

По теме Гороскоп на сентябрь 2011 года для Овна, Тельца и Близнецов

Гороскоп на август 2011 года для Овна, Тельца и Близнецов

В течение августа Овен будет пожинать плоды всех тех ошибок, которые он сделал...
Магия

Гороскоп на июль для Овна, Тельца и Близнецов

Овен. Этот месяц будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон Вашей...
Магия

Гороскоп на сентябрь 2011 года для Рака, Льва и Девы

Рак будет из-за чего-то сильно переживать, скорее всего это будет связано с...
Магия

Гороскоп на сентябрь 2011 года для Козерога, Водолея и Рыб

Проблемы Козерога в сентябре могут быть связаны с общественной, социальной...
Магия

Гороскоп для Близнецов на 2011 год

Близнецы (21.05-21.06) 2011-й год будет насыщенным дружескими контактами и...
Магия

Гороскоп для Овна на Ноябрь 2009 года

Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?