Предсказания Матроны Московской на 2017 год

Еще с древнейших времен люди хотели заранее знать будущее и слушали языческих жрецов, странников, отшельников. Они доверяли многим предсказателям, но лишь некоторые из них действительно обладали экстрасенсорными способностями и могли открыть людям завесу тайны будущего нашего мира.
Предсказания Матроны Московской на 2017 год
Большинство ясновидящих жили задолго до нашего века, однако их предсказания могли касаться и настоящего времени. Одной из таких «видящих» была святая Матрона Московская, предсказания на 2017 год которой волнуют многих наших современников.

Как жила святая Матрона
Матрона появилась на свет еще в конце позапрошлого века в семье обычных крестьян. Из-за того, что ребенок родился слепым, родители хотели оставить его в приюте. Но матери в ту же ночь приснился необычный сон, в котором к ней прилетела слепая белая птица. Это видение и определило судьбу Матроны – она осталась со своими родителями.

С самого раннего возраста Матрона была глубоко верующим человеком, умела исцелять людские болезни, а первое предсказание сделала еще в восемь лет. Но не легка была ее судьба – в восемнадцать лет у девушки отнялись ноги.

Но даже это не остановило ее стремление жить и помогать людям. Пока Матрона была молода, она путешествовала, совершала паломничества в разные монастыри нашей большой родины: Киево-Печерская лавра, Троице-Сергиев монастырь и многие другие святыни навсегда запомнили добрую душу и смиренность молодой Матроны Московской.

Убийство царской семьи, октябрьскую революцию, гражданскую войну Матрона предсказала еще в детстве. Родители тогда и представить не могли, что все эти страшные события должна будет пережить их дочь.

После революции Матрона осталась совсем без семьи и без крова. Она была вынуждена жить у своих знакомых и друзей. Более того, ей пришлось почти всю свою оставшуюся жизнь провести в бегах, скрываться от преследовавших ее властей. Советы не любили предсказательницу за ее немыслимую преданность Господу, веру в людей и способности ясновидящей.

Несмотря на все трудности, Матрона продолжала верить в Бога и помогать людям: ежедневно в ее скромном уголке можно было встретить множество бедняков, рабочих, крестьян, которые приходили за советом к прорицательнице. Днем она исцеляла людей, а ночью молилась – таков был ее быт вплоть до дней, когда свет узнал последнее предсказание Матроны Московской на 2017 год.


Пророчество святой Матроны на 2017 год

За несколько недель до своей смерти Матрона сделала роковое пророчество для своих потомков. Она сказала, что люди вскоре отвернутся от Господа Бога, забудут про нравственность, перестанут чтить мораль. Они променяют духовные ценности на деньги, роскошь, материальные предметы. Конец света не наступил в 2012 году, но он как бы подготавливал нас к приближающемуся ужасу, о котором говорила Матрона еще полвека назад. Более того, вещунья предсказала точную его дату – лето 2017 года.

Эти слова звучат пугающе правдиво, ведь более ранние ее пророчества уже сбывались с магической точностью. Например, Великую Отечественную войну Матрона предсказала еще до начала революции. Этот факт подтвержден документально. Русская Ванга – так ее называют многие наши соотечественники, ведь она предрекала не только мировые события, но и видела личную жизнь многих.

Предсказание Матроны на 2017 год дословно сохранились. Разные специалисты расшифровывают их по-разному, однако суть остается та же. В последнем пророчестве Матроны на 2017 год говорится о бескровной смерти человечества. То есть не война будет причиной его падения, а что-то другое, неизведанное. Астрологи склоняются к версии падения метеорита на землю или прохода небесного тела на близком расстоянии от нашей планеты. Но Павел Глоба, успокоил их, сказав, что звезды не предвещают ничего подобного.

Предсказания святой Матроны на 2017 год в точности говорят о спасении человеческой души. Прорицательница советует людям проводить время в молитвах, жить благопристойно, не надеясь на материальные ценности, ведь они всего лишь пыль, которая исчезнет после людской смерти.

Некоторые историки считают, что Матрона в своем пророчестве говорит о появлении новых болезней и невозможности борьбы со старыми. Действительно, в настоящее время ученые безуспешно пытаются найти лекарство от СПИДа, который с каждым годом распространяется все стремительней. Новые эпидемии охватывают целые континенты, а люди остаются перед ними бессильны.

Последнее пророчество для России
Последнее пророчество Матроны на 2017 год для России было не таким беспросветным. Именно ее она считала одним из самых величайших государств мира. Россия легче всех перенесет беды и страдания человечества, если ее народ не потеряет истинную веру. Промысел Господний – так называла свой дар великая предсказательница. Без веры, по ее словам, нет исцеления ни тела, ни души.

Однако вещунья не упоминала о полном исчезновении человечества. Люди будут жить, однако примерно в середине 2017 года произойдет нечто страшное, после чего весь стары мир погибнет и, словно из пепла, возродится новый. Мощный ядерный взрыв или биологическое оружие – к этим версиям склоняется большинство ученых. Но задумывались ли они об экологическом истощении нашей планеты?

Заводы, помпы, выбросы отходов в гидросферу стали символом нового века. Все это убивает Землю, истощает ее ресурсы и жизнь на ней. Именно в двадцатом веке была заполнена большая часть Красной книги! Кто знает, чем это все закончится…

В конце света, если он наступит, будет виновата лишь жестокость и алчность человечества – именно эту вещь пытается донести до людей знаменитая прорицательница. А спасение, по ее словам, лежит во благе, в добре и в молитве. Но не нужно паниковать! Ведь Матрона твердит нам о спасении человечества, о его перемене в лучшую сторону.
Источник: http://v-2017.com
×

По теме Предсказания Матроны Московской на 2017 год

Деньги в год Тигра предсказания

Овен Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем...
Магия

2017 год

Наступающий 2017 год не по китайскому гороскопу, а по русской Номерологии будет...
Магия

Предсказания Нострадамуса

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто, что...
Магия

Предсказания астролога

Всенародно любимый индийский астролог обрадовал и одновременно разочаровал своих...
Магия

Предсказания Ванги

1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться...
Магия

Предсказания нострадамуса 2007

Живший 400 лет назад Мишель Нострадамус и по сей день не утратил своей...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество