Весы. Подчиненный

Скорее всего его что-то огорчает, расстраива­ет или раздражает. Этим «что-то» может оказаться кри­чащий цвет стен комнаты, в которой он работает, один из сослуживцев или атмосфера в офисе в целом. Весы чут­ко реагируют на малейший дискомфорт и тут же «выхо­дят из строя».
Весы. Подчиненный
Подчиненный-Весы с удовольствием примет участие во всяких общественных мероприятиях и организациях, таких, например, как профсоюзы. Отстаивать правоту и правду — его любимое занятие.

Весы всегда искренни. Если они чем-то недовольны, вы сразу это увидите, если же улыбают­ся, то в улыбке их нет и грани искусствен­ности. Весы никогда не будут одаривать вас дежурной улыбкой, если вы им не по душе.

Никогда не повышайте голоса на своего подчиненного-Весы, если хотите от него чего-нибудь добиться. Ука­зания должны быть четкими, логичными и сделаны спо­койным, ровным тоном.

Если с Весами обращаться по справедливости, в ва­шей конторе установится атмосфера всеобщей доброже­лательности, ведь Весы удивительно дипломатичны, об­ладают большим тактом и умением создавать вокруг себя красоту и гармонию.

Все эти качества Весов находят отличное применение в шоу-бизнесе и издательском деле, в политике и юсти­ции, здравоохранении и многих других областях. В це­лом Весы можно уподобить человеческом кондиционеру, создающему там, где он находится, атмосферу покоя, комфорта и тепла.
×

По теме Весы. Подчиненный

Дева. Подчиненный

Правда, спешу предупредить. В продвижении Девы не следует проявлять торопливость...
Магия

Лев. Подчиненный

Даже если он не выделяется особыми талантами (сам-то он считает себя талантливее...
Магия

Скорпион. Подчиненный

Он знает себе цену и никого не винит в собственных ошибках. Он твердо верит, что...
Магия

Рак. Подчиненный

Правда, необходимо помнить, что повышать зарплату вашему подчиненному Раку...
Магия

Близнецы. Подчиненный

В Близнецах, а также некоторых других знаках (Де­вах, Овнах, Львах, Скорпионах...
Магия

Овен. Подчиненный

Овен. Зовите меня просто Чарли, мистер Флэксмен. Все, что вы сказали, истинная...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни