Близнецы. Подчиненный

В Близнецах, а также некоторых других знаках (Де­вах, Овнах, Львах, Скорпионах) заложена врожденная способность сохранять присутствие духа в чрезвычайных обстоятельствах. Когда все остальные, подобно страу­сам, пытаются спрятать голову в песок в надежде, что пронесет, или же впадают в истерику, Близнецы мобили­зуют все свои внутренние силы и начинают действовать вдвое быстрее.
Близнецы. Подчиненный
Близнец, которого скучная, монотонная работа способна довести до нервного расстройства, бу­дет превосходно чувствовать себя там, где от него требу­ются молниеносные решения и действия.

Поэтому, если среди ваших подчиненных есть Близнец, не привязывайте его к рабочему месту от 9 и до 5 и не следите за тем, как он проводит время. Если работа его заинтересует, он и сам не отвлечется ни на секунду. На разного рода наруше­ния» а иногда даже скользкий путь Близнецов нередко толкают люди, которые пытаются упорядочить и регла­ментировать его нестандартность. А бедному Близнецу в таких случаях только и остается, что пускаться, пусть и в не совсем честные, зато оригинальные игры.

Лучше всего, если вы постараетесь, имея в виду его способности красиво говорить и легко передвигаться, ис­пользовать его в рекламной деятельности вашей фирмы или в качестве коммивояжера. Близнец может быть пре­красным секретарем. Она будет не только самой быстрой машинисткой и стенографисткой, но ей вполне можно до­верить отредактировать текст письма и даже позволить самой его написать. Она прекрасно с этим справится. Кро­ме того, благодаря обаянию и способности уговорить лю­бого, она может спасти своего начальника от многих не­ловких ситуаций, оградив от нежелательных визитов.

Советую вам никогда не приглашать Близнецов для участия в обсуждении повышений и передвижений по служ­бе, они могут уговорить вас выбрать не самую подходя­щую кандидатуру. В таких случаях следует прислушиваться к мнению Козерогов, Тельцов или Дев.

Присутствие среди ваших подчиненных Близнецов располагает к неофициальной, свободной и раскованной атмосфере в офисе. Но учтите, что некоторая необяза­тельность и фривольность этого знака может легко рас­пространиться на окружающих.

В заключение замечу, что ни один из других знаков (за исключением, пожалуй. Овна) не способен к генера­ции такого количества конструктивных идей, как Близ­нец, а одна из них может легко обернуться миллионными прибылями.
×

По теме Близнецы. Подчиненный

Весы. Подчиненный

Скорее всего его что-то огорчает, расстраива­ет или раздражает. Этим «что-то...
Магия

Дева. Подчиненный

Правда, спешу предупредить. В продвижении Девы не следует проявлять торопливость...
Магия

Лев. Подчиненный

Даже если он не выделяется особыми талантами (сам-то он считает себя талантливее...
Магия

Скорпион. Подчиненный

Он знает себе цену и никого не винит в собственных ошибках. Он твердо верит, что...
Магия

Рак. Подчиненный

Правда, необходимо помнить, что повышать зарплату вашему подчиненному Раку...
Магия

Овен. Подчиненный

Овен. Зовите меня просто Чарли, мистер Флэксмен. Все, что вы сказали, истинная...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация